Ли
Лиана

Как рассчитать энтропию двух некоррелированных сообщений,передаваемых в шестнадцатиричном разряде частотномодулированным сигналом?

Ответы
Константин Никитин

Мегавольтизмерителем, нитрон одного тролиотолуола четвертой степени энергоизолирования. После предварительного контролеполирования этих сообщений данным прибором. Необходима таблица периодизации Веллера именно четвертая ее статья потенциальных расчетов некоррелированных сообщений. Именно ее иначе расчеты будут неверными

*chef *

шестнадцатеричный разряд частотномодулированного сигнала перевести в двоичный, вычислить информационную двоичную энтропию для независимых случайных событий, а для дискретных случайных событий расширить функции распределения вероятностей - элементарно же 😉

Рустам Алиев

Рассчитывается с помощью банальной эрудиции и далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.

Anatoliy Isaev

Надо принять 50 гр. водки, запить бокалом шампанского, выкурить 2 косяка, и только после этого задуматься над вопросом

Руслан Дельмиханов

По сумме квадратов амплитуды разностного сигнала за сравнительно большой промежуток времени ...

Ли
Лиана

Сейчас попробуем,а то по сумме кругов не получалось

Руслан Дельмиханов

Конечно не получится..вы же энтропию вычисляете,а не фазовую разность..)

Ли
Лиана

А подскажите как получить спектр?

Руслан Дельмиханов

Спектр от чего?От белого света ?Если от белого,то узкую полосу белого света пропустить через треугольную призму ,а на некотором пути света поместите белый экран.На нем заметите плавно переходящие, от красного до фиолетового -цветные полосы...К.О.Ж.З.Г.С.Ф

Дмитрий Паланов

Да, перемножьте их на фазомодулированную кореллированную двоичную энтальпию. И всё попрёт.

Евгений Леошкин

Нифига себе! Пойду как борщь варить а то жена с работы прийдет а у меня ещё не убрано даже)))))

Сергей Курман

Просто надо взять квантовый гармонизатор и вставить в фатонно-резонаторную камеру .

Михаил Калашников

энтропию нельзя расчитать, можно смоделировать, а рассчитать врятли

Циничный Негодяй

такие умные слова, но банальные ошибки в словах)...не прокатит)))

Ли
Лиана

Циник Негодяй,и что же не прокатит?)

Циничный Негодяй

увы, во мне уснул логик, в данном логическом тупике)

Толик Кузык

Я в своей жизни сталкивался с шистнадцатирозрядными кодами)

сб
саша бородин

Охерачить обухом от топора, пролежавшего 2 часа на солце

Джон Смит

а разве можно точно рассчитать энтропия любого сигнала

Василий Никифоров

что там куда суётся я не понял, что откуда вытаскивать?

Ли
Лиана

Засунь себе в модуль семипараметрический годограф и там оставь,не высовывай!))

Василий Никифоров

чего куда какой модуль кому ?

Ли
Лиана

Бесполезно..просто живи!))

Василий Никифоров

ты где таких слов набралась то, язык сломать можно

Александр Александрович Коротоножко

а можно узнать из какова конспекта был косячокс? ))))))

Денис Simonenko

У меня гугл завис когда я у него спросил это же 😉.

A*
Anton)))) *******

Ни чего себе))) честно говоря я этого не знаю)

Виталий Куцокинь

Ентр. Помнож на некор. И розделить на шест.

Даринка Мандаринка

Сама придумала или кто то подсказал?))))

Олег Гришин

Это по логарифмической линейке нужно!