Ив
Иванопуло

Тут по телеку в какой то программе показали Серёгу Зверева. Так я его слегка зауважал. Он красил глаза с ЗАКРЫТЫМ РТОМ!!! Мужик!!! Уважаете Серёгу Зверева?

Ответы
Екатерина Емелина

Сергей Зверев - это человек-праздник. Сам по себе он интересен, всего в жизни добился сам. Чемпион Европы и мира по парикмахерскому искусству, актер, шоумен, а также единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн», «Звезда в кубе», «Звёзды в моде». Его можно уважать за его прямоту, откровенность, помощь детским домам, борьбу за экологию. Отталкивает его экстравагантность, непохожесть на других, он не такой как все. Он достоин уважения.

Мила

Очень уважаем, придётся выбрать его депутатом! А то постоянное чувство, что в думе чего-то не хватает. Вот теперь понятно, не хватает Зверева и заграница будет тоже рада! 😁👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ещё он помог спасти Байкал от китайцев... Узкоглазые хотели построить на берегу комбинат по обработке древесины и засрать экологию...

Наталия

Очень. Многое сделал для экологии Байкала, чего другим было не под силу. За одно это уже уважать можно

Александр Рузметов

Своеобразный товарищ. Но прямолинейный. Кстати, один из немногих, кто прошел срочную службу в армии

На
Натали

Да очень ...он с нашей области...помог отстаять Байкал...и китайцам запретили строить завод

Ив
Иванопуло

Землячка? 38-й регион? Приветствую!

На
Натали

Ага..

На
Натали

Да очень ...он с нашей области...помог отстаять Байкал...и китайцам запретили строить завод

Ма
Маргарита

Нет. Такое ощущение, что Зверева больше нет, именно с тех пор, как он начал красить глаза

Kitsune

Серега Зверев, мб и выглядит как фрик или еще кто, а к Байкалу был не равнодушен...

Бе
Безилмэн.

Чел,как чел🤷‍♂️Дажь в армии служил,в отличии от многих "бруталов" с понтом.

Анатолий

Он глаза закрытыми держал, чтобы тяга через "дымоход" не случилась...

Зо
Зоя

Он мужик,потому что служил в армии,а не косил под ненормального

Алексей Лушин

Пусть живёт. Но пить я с ним не стану. И стричься ему не дамся.

Та
Татьяна

Леш, не переживай! твою стрижку трудно испортить.😂

Алексей Лушин

А я сам машинкой под расчёску стригусь. Только на затылке клочки оставляю иногда.

Вера Гудкова

Уважаю,что он всего добился сам.Но внешне мне он не нравится.

Ирочка

Он просто зафиксировал камеру. Не обольщайтесь - он как все.

Наталья Петрова

Нормально отношусь. Мой земляк. Ничего плохого не слышала.

Владимир Асиновский

Я раньше не мог его понять. Он такой на самом деле или игра

Ив
Иванопуло

думаю, игра. но если человек долго играет одну и ту же роль, то роль становится его сущностью. так что...

Владимир Асиновский

Иначе :просто вошёл в образ и в нём живёт ?

Ив
Иванопуло

ага. как-то с моисеевым в поезде встретился. он тогда ещё молодой был. за рюмкой чая он сказал, что роль педрилки - это просто работа. он, к стати, с девахами был. позже, глядя какое-то его интервью я понял. что изменился он. и теперь это уже не он, а оно.

Владимир Асиновский

Ну и чёрт с ним

Ив
Иванопуло

точно. я, конечно, понимаю, что мальчик-девочка... какая в жопу разница? но я женщин люблю...

Vaess

Он больше мужик чем те кто о нём нелестно отзывается.

Леди Мила

🤣👍🍓🙋‍♀️ Я тебя зауважала.. почитав переписку

Леди Мила

Я не играю.. как то не интересно🤷‍♀️

Ив
Иванопуло

неправда. все мы играем. на людях и в незнакомой компании мы одни. наедине с собой мы другие, а с близкими третьи. и где мы реальные - ещё вопрос...

Леди Мила

Это не игра, а способ общения. Я писала я про этот сайт.

Ив
Иванопуло

тут всё просто. у меня вынужденный простой по работе. сайт - это способ немного отвлечься. похулиганить. если бы мои все узнали, что я тут, то точно возле виска пальцем бы покрутили.

Леди Мила

а мне просто было скучно. и так втянулась, много лет уже .

Хорошо Как Есть

да...он служил в ПВО.. и в элитной части..в Польше