Вера Бабиева

цените ли вы дружбу?

Ответы
Игорь Озернов

Разумеется. Мира и Света Вам, уважаемая Наташа! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ма
Машынька

Пф... как можно не ценить, когда.. реально люди по куску сердца отрывали и делились... Дружба... высочайшая форма Любви... Теперь то я знаю, ху из ху...

Оксана 🐉

❣️

Назад В Перед - В Будущее

всем спасибо за участие ) Классно ты сказала

Людмила Сливная

ДА!!! Это самое прекрасные отношения. Только друг может сказать правду, чего ты стоишь..и только ЛУЧШИЙ друг будет с тобой и в радости и в беде!

Татьяна Грановская

Конечно!

Я Марго Захарова

Вернее знакомство то да , а истинная дружба канула в лету сейчас каждый сам за себя.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Реальную да ,здесь все иллюзия ,и враньё часто ,за четыре года на спрашке понял это

Сергей Лакиза

если она бескорыстная,честная. позтому друзей у меня крайне мало...

Случайное Сов_Падение

Угу, норм с голодухи. Не Президент, конечно, но вполне жрабельно.

Назад В Перед - В Будущее

внучек галкина

Назад В Перед - В Будущее

и с русским проблемы как погляжу

Случайное Сов_Падение

Это я уже тоже заметила

Бес Пристрастный

Ха-ха (3 раза)
Какой смешной!

Музыкальный Кот 🐈

Ржу))))

Валерий Степанов

КОНЕЧНО. ДРУЖБА-ЭТО ВЕЛИКОЕ КАЧЕСТВО, СПОСОБНОЕ ГОРЫ СВОРОТИТЬ!

Николай ...

дружба есть...а дальше думать о цене уже неинтересно

Зурик Sentes

Конечно) куда же без друзей в наше нелегкое время)

Виктор Мельников

О да сейчас найти хорошего друга -проблема!

Александр

Только длительную, проверенную, реальную.

Татьяна Поповцева

Очень, надёжный друг в жизни всегда ВАЖЕН

Пётр Пилипенко

Оценить дружбу нельзя. Или есть или нет.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да если она настоящая, а не для выгоды.

Ольга Чеканова

Не верю в дружбу в зрелом возрасте!....

Мила

нет таких людей , которые не ценят

Мария Строкина

Ценю, но не критично. Есть - хорошо

Сергей Лакиза

только бескорыстную и искреннюю

Ир
Ирина

Конечно,дружба дорогого стоит.