Alexander Gorbachev

Вот вопрос. Сколько лет исторически добывается золото. Если всё подсчитать наверно будут целые пирамиды. ....ГДЕ ОНО??

Ответы · страница 11
Дрозина Валентина

Смотря сколько добывать. На пирамиду может не хватить.

Кесийра Ахмедова

Разошлось по сусекам у бедных и по сундукам у богатых.

Валентина Валентина

Золото добывают по-крупинкам, пирамид не получается!!!

если собрать все золото у женщин будут целые пирамиды

Елена Глебова

По карманам расползлось. По глубоким жадным карманам.

Валентина Присмотрова

В надёжном месте! А чужие деньги неприлично считать! 😄

Тамара Козлова

у женщин в виде ювелирных изделий и в закромах Родины

Лидия Гусева

частично в "руках", частично там же, откуда добывается

Инна Романченко

Вот тоже думала об этом, но так и не нашла обьяснения:(

Гортензия Садовая

Оп-ля..... И правда что..... Не висит же всё на женщинах....

Андрей Науменко

На чем основаны Ваше мнение об этих "академиях "наук", уважаемый?

Alexander Gorbachev

Вы слишком мало о нём знаете чтобы так судить.

Андрей Науменко

почитал достаточно. не впечатляет.

Андрей Науменко

http://www.slovensk.su/msevm/a/matan/13-qq- - простой и объективный разбор.

Alexander Gorbachev

спасибо. Вот прямо сейчас и начну. Если есть ещё какая то информацию, присылайте. Мне нравится вот втаких копат-ся. С уважением Александр. П.С. только не теряйтесь!!!

Ан
Анна

В изделиях, в слитках. Золота добыто не так уж и много

Алексей Морозов

............................

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

С Тырнета Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним любовью 2) кормить 3) оставить в покое Как сделать женщину счастливой?Не так уж и трудно!!! Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) отцом 5) хозяином 6) учителем 7) поваром 8)кровельщиком 9) сантехником 10) механиком 11) декоратором 12) стилистом 13) сексопатологом 14) психологом 15) терапевтом 16) организатором 17) смелым 18)чистоплотным 19) любезным 20) добрым 21) щедрым 22) нежным 23) внимательным 24) галантным 25) интелигентным 26) образованным 27) с чуством юмора 28) изобретательным 29) спортивным 30) сильным 31) понимающим 32) уступчивым 33) терпимым 34) снисходительным 35) осторожным 36) мягким 37) богатым 38)решительным 39) надежным 40) вежливым не забывая при этом: 41) часто делать комплименты 42) любить заниматься шопингом 43) не скандалить и не искать проблем 44) не раздражать ее 45) не смотреть на других девушек в то же время необходимо: 46) быть внимательным 47) не быть ревнивым 48) ладить с ее семьей 49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО: 50) НИКОГДА!!! не забывать даты: * дней рождения * первой встречи * помолвки * свадьбы К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником .. | Запись от 08.03.11 15:39

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ПОВЕРИТЕ, ДЕВУШКА, СЛУЧАЙНО ВОНЗИЛ, НЕ В ТУ ДЫРОЧКУ ПОПАЛ!!!!!!!!))))))))))) 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО!!!) ТО МЕСТО, КУДА ХОТЕЛ, УСКАКАЛО В НЕДРА СПРАШКИ БЕЗВОЗВРАТНО..... НУ И ХРЕН С НИМ!!!!!!!)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РАД,ЧТО ВСЕ РАДЫ!!!!!!!!)))))))))

Тамара Головкова (Алексеева)

Вот не задумывалась. Вот муж говорит в космос увозят.

Надежда Наумова

в подвалах государств.-\гиперболойд инжинера гарина\

Валентина Пахомова

у меня только кольцо и одна сережка( вторую потеряла)

Оля Агранович

Наверное,на шее,на руках,в ушах,зубах и в шкатулках 😄

Оля Агранович

Часть точно там,даже у меня немного есть :DА вот где остальное???!!!

Марина Загоруйко

У женщин на пальцах, в ушах, на запястьях (и в сейфах).

Алексей Шукшин

в ,,закромах,,государств и на руках и шеях,ушах людей

Галина Мерзлякова

У нас на маленьком поселке за лето 1т 660кг .а за жизнь

Зилия Раемгужина

в хранилищах некоторых стран-Китая,США. Англии и тд

Евгения Половинкина

А оно тебе надо.? Самое драгоценные на Земле Вода !!!