Alexander Gorbachev

Вот вопрос. Сколько лет исторически добывается золото. Если всё подсчитать наверно будут целые пирамиды. ....ГДЕ ОНО??

Ответы · страница 19
Наталья Волкова

что вам проку от золота?

Alexander Gorbachev

Мне...никакого. Дело в интересном факте.

Наталья Запруднева

ТЕРЯЮТ И С НОВО НАХОДЯТ

Alexander Gorbachev

Дак....продолжают же копать. А оно не ржавеет. Где остаётся? От тысячелетий копания?

Наталья Запруднева

нУ ЗНАЧИТ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗОЛОТА СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ

Alexander Gorbachev

Дак вот ...наука не может ответить.

Alexander Gorbachev

Нет, наука пока не может ответить.

Людмила Шабалина

Как пришло, так и ушло...

Alexander Gorbachev

нет. пришло ...большим трудом.

Людмила Шабалина

...От одних ушло, ищите его на счетах олигархов.

Рая (Рамиля)

в карманах чиновников

Мудрец Жизни

Точнея можно облит золотом всю землю.

Дмитрий

Инопланетяне вывозят.

Любовь Семухина

инопланетяни утащили

Alexander Gorbachev

Скорее всего что как это не пародоксальн....да.

Улугбек

Возвращено Природе...

Улугбек

Разве мало золота лежит на дне морском...?

Alexander Gorbachev

Это про пиратские корабли? Дак это мизер их всего ддобывавшеггося поколениями, другими цивилизациями.

Улугбек

😳

Татьяна Каравацкая

А оно Вам душу греет??

Alexander Gorbachev

При ч6м тут душа, просто как исторический факт.

Надежда Генералова

Растащено,попрятано.

Надежда Генералова

Все когда-нибудь рано или поздно заканчивается.

Ирина Крутакова

Ретилоиды утащили!!!!

Андрей Ерёмин

Растащили однофамильцы и им подобные

Alexander Gorbachev

Не моГли. То о чёМ ГОВОРИМ БЫЛО РАСТАЩЕНО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ТОМУ НАЗАД!!!

Андрей Ерёмин

Половина утоплена. "Корабли лежат разбиты, Сундуки лежат раскрыты..."

Ирина Крутакова

А, покрытые позолотой слитки , имитирующие золотые запасы!???? Считается , что и скачек в технологиях такой громадный был за счет договоренности с рептилоидами!((9

Alexander Gorbachev

Вот это и указувает на отсутствие настоящего золота, т.е. его пропажу.

Светлана Войцеховская

Все по амбарчикам....

Светлана Войцеховская

У меня амбарчика нет, а так бы хотелось!

Alexander Gorbachev

Ей ...амбарчик подавай...!!!

Светлана Войцеховская

Все золото - на унитазах депутатов.

Alexander Gorbachev

Всё. Спокойной ночи. У меня 10:30 вечера.

Наталья Полозюкова

Вас так это волнует?

Alexander Gorbachev

Меня всё волнует. История, философия, исскуство, поэзия. А....Вас?

Наталья Полозюкова

Александр спасибо за ответ. С вами согласна, саморазвитие делает нашу жизнь интересней и полноценной. На ваш вопрос не могу дать исчерпывающий ответ. Очень много золота в недрах океана(в затопленных кораблях), в тайных кладах (закопанных,в пещерах и т.д.).В последнее время и такая версия, что золотом, интересуются и НЛО.

Alexander Gorbachev

Мой вопрос аллегоричен. Я сам найду на него ответ. Просто хотел заинтересовать аудиторию.

Александр Барсегов

Так я вам и сказал...

Александр Барсегов

Я вас умоляю. Кому нужны проблемы? И вы никому не рассказывайте.

Владимир

У Мишы Горбачёва!)))

Владимир

Генотип Человека Близок к Мыши и Мушке Дрозофиллы!)))

Alexander Gorbachev

По моему очень набосновано.

Владимир

Только ЧтоПо Телику Показывали! Испытывали на Них Освежители Воздуа!)))

Alexander Gorbachev

Да, но и лайку в космос запускали?!!!

Владимир

Золото ищи в Земле!!! Зарыли Гады!)))

Виктор Оборин

Америка.Форт Нокс.

Alexander Gorbachev

Ну да! Особенно с ревизионной проверкой!!

Alexander Gorbachev

Но...по моему там тоже ....не густо. По ктайней мере ...сейчас!

Та
Татьяна

В закромах Родины.

Та
Татьяна

Просто мы с Вами не знаем где закрома и кто кладовщик.

Ле
Лета

в закромах родины

Борис Лоскутников

Анануки забирают

Alexander Gorbachev

Конечно. Вот это я и делаю. Почти каждый день. Увлечение.

Борис Лоскутников

Надо этому детей учить, хотя бы по той программе, которую даёт Юрий Рыбников.

Alexander Gorbachev

Вы правы. Но...как это сделать? Внучка учится в американской школе(9 класс) ...у них совсем другие понятия в школе. Другая внучка в Эстонии (взрослая)....так они на это не обращают внимания. Только повседневная "брехня" с экрана телевизора.

Борис Лоскутников

Так не смотри зомбоящик Тельавивдения...

Alexander Gorbachev

При чём тут ...Я?!!! Я говорю о внуках, они же живут отдельно, и у них своя жизнь, налаженная, .....по общим меркам. Попробуй им внуши? Да и надо ли это делать? Будут как белые вороны.

Мадина Айткулова

Золото или время?

А. И.

В госбанках стран + висят у 2-3 млрда людей на телах + у циган немеренно . Условно если у 2 млрдов людей в минимум по 5 грамм золота, то это уже 10 миллионов кг золота.

Мадина Айткулова

Зачем забивать свою головушку разными ненужными цифрами?

А. И.

Это есть знания - ценнее золота

Светлана А*а

А Вы, как думаете?

Alexander Gorbachev

Есть очень интересные версии.

Светлана А*а

Я бы с большим удовольствием и интересом их "послушала"

Alexander Gorbachev

Попробуйте на ю-тубе...лекции Левашова.