нло забрали)
Даже фильм был про это что золото добытое одним правителем на Руси исчезло бесследно
Разворовали
Над этим вопросом бьются уже давно.
У меня. И чо?
Рецепта.....никакого. И.....давно не молодой!!!
Нда? Выглядишь на 18, а мне шишнацать, а выгляжу на 48. Ток не говори, что надо меньше пить, а то не дай Бог помру.)))
Нет, не скажу. О себе. Не пью и не курю ....26 лет. А лет мне......75.
ПОВЕЗЛО тебе! )
Погодите, в чём....повезло?
На "руках"...
А ты когда нибудь видела 100 тон золота?
Эх не в церквях ено надо было искать с 17го года.
Где такое одновременно возможно.
Самолет разгружали.1996 год!
В землице...
http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-09-3130
вокруг нас
никогда мне мужчины не дарили украшения.Не продаюсь я
А....по любви? Как сделать п-ервый шаг навстречу?
а по любви: есть у меня кого любить)))
Ну, уговорили, пусть будет серебро.
а что? что-то уже было?)))))))))))))))))))))
В подвалах
Малая доля в государственных а основная у алегархов и всей нашей верхушке
У алегархов тоже нет. У них только ценные бумаги, и дешёвые доллары.
А ценные бумаги на золотые приски
НАЙТИ БЫ...
Ой! лучше не надо! Мооооороки!
в кармане
В карманах только ...бумажки. А у вас много ...золота?
Я читал, слушал передачи, но лучше я промолчу. Сочтут за дурака. Поищите информацию об этом.
Тогда не у кого было жорожать.
съели
Насчёт ...сьели. Золото не знаю , а вот серебро...едят. В Индии, прямо на улицах некоторые умеют его так тонко отбивать, до микронов. И потом эту ,ну...табличку вы можете купить и сунуть в рот . И серебро во рту растает. Это ...факт.
вот если буду в Индии.................................
Я не был, просто читал об этом феномене.
Ну это нормальная проба!!!