Alexander Gorbachev

Вот вопрос. Сколько лет исторически добывается золото. Если всё подсчитать наверно будут целые пирамиды. ....ГДЕ ОНО??

Ответы · страница 6
Нелли Черкаева

Я как то не задавала такой вопрос Зачем дкмать об этом Меньше знаешь здоровее будешь

Александр Костеченко

ну если собрать все украшения и золотые запасы , то можнопостроить не одну пирамиду

Alexander Gorbachev

Вот в этом всё дело. Но.....где оно?

Alexander Gorbachev

Нет, пока никто не может ответить на этот вопрос.

Талья Ку[П]Цова

Так если все сбросимся у кого что есть...так вот и ОНО....на тот свет никто не забрал!!!

Ирина Жукова

Как ,где?Раньше было одно кольцо и не у каждого..А сейчас на все пальцы,почти у всех.

Альвина Белозерцева

В казне государств, в банковских ячейках богатеев, в приборах военного назначения

Марго Тотева

хороший вопрос! в частных кащеевых коллекциях, наверное, или в "скифских" курганах

Lara R..

на руках, шеях женщин и мужчин. у некоторых на унитазах. а еще в банковских ячейках

Жена Дракона

равномерно сосредоточено по всему миру ... почти у каждого есть золотое изделие))))

Мирослав Бороздин

по моему ,об этом писали--всё добытое золото занимает объём примерно 30 кубометров

Сергей Юзвак

..в золотых запасах стран и ...у 9 млрд населения в "ушах".Значит это бесконечность.

Людмила Михайлова

Везде припрятано , нам и знать не дано, зато спокойно спиться нам простым людям !

Ирина Гусак

относительно масштаба земли - это крохи , к примеру как искать иглу в стоге сена

Клара Исабаева

В золотохранилищах всех государств, и немного в кольцах, серьгах и браслетах....

Наталья Фареник

Все знают где оно Но с Оно не соблюдает законов поэтому Россию так трясет :? 😄 😄

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Насколько я помню у чистого золота плотность приличная, немного больше 19-ти)))

Microsonya Www

превращено в товар, товар в деньги, а деньги имеют свойство обесцениваться))))

Microsonya Www

Увы, в земле ещё очень много кладов) Самое большое замещение пошло, когда обменным эквивалентом стали бумажные деньги вместо изначально принятых золотых монет) Тогда золото шло на украшения зданий, немного потеряв свою ценность.

Alexander Gorbachev

Вы понимаете...это всё мелочь.

Microsonya Www

Да! Искать изначальные объёмы золота это утопия..........

Alexander Gorbachev

Конечно. Представте....добывали со времён шумеров, и даже раньше.

Microsonya Www

Золото......даже со времён шумеров........было не главной ценностью человечества)

Арбузов Михаил

на руках в зубах электроники оружии и неприкосновенном запасе каждой страны

Юрий Юрченко

В ушах, на пальцах, на шее, в батонах и унитазах, в шкатулках и в других местах.

Маргарита Алейникова

по сусекам разбежалось.. или как я читала в книге: откуда пришло, туда и ушло...

Людмила Кудрявцева

вчера видела программу по 3каналу -тв3 так там золото ели в египте и долго или

Alexander Gorbachev

Да, это старинный обычай, например в Индии и сейчас едят отбитое до состояния фольги......серсбро. Даже водка продаётся с золотом!!! Видели?

Alexander Gorbachev

Сейчас не надо бывать. Видео покажет вам всё. Я тоже не был, вот водка с золотыми блёстками продаётся у нас в магазинах.

Людмила Кудрявцева

не видела потому что не пью не позволяет этика ведуна

Alexander Gorbachev

Ну по этике ....можно не пить, а интресоваться нужно. Особенно ....ведунам.