Ann

Вот какой вопрос у меня на повестке дня, как думаете врачу, который роды принимал и персоналу, стоит в благодарность деньги давать? Или хватит символики

Ответы · страница 4
Юлия Матвеева

А какой смысл после того как родила давать деньги? Надо было до родов давать. Чтоб все было чики пуки

Lebedev Anton

Это их работа, какие подарки? Или Вы одариваете водителей маршруток, охранников, продавцов и т.д.?))

Ксения Белинских

Если хотите поблагодарить врача или акушерку.лучше возьмите им коробку конфет и бутылочку вина

Ле
Лео

А что ты подразумеваешь под благодарностью...не ужели только деньги или какую - то символику...?

Ле
Лео

Ладно...проехали , скажи лучше кого родила ?

Alexandr Denisov

Все зависит от возможности роженицы и совести персонала....Рожали,носили и даже делали не они..

Алексей Волжский

Символики , а то совсем перестануь бесплатно работать . конфеты , шампанскую им всегда давали

Лариса

Шампанское и конфеты достаточно...они свою работу выполняют за которую зарплату получают

Юрий Молотов

Если собираетесь вновь у него рожать, желательно, а так не за, что он свою работу выполнил.

Джони Мнимоник

Вопрос риторический! Любишь что то, ищи половину по духу... Волков бояться в лес не ходить

Джони Мнимоник

Это был ответ на твой риторический вопрос

Ann

это вопрос не нуждающийся в ответе. Тут он явно не такой

Лялька-Лапуля

Второе) Но от души) Было два раза, первый деньги, вымогали) Второй без, никто не заикнулся)

Владимир Соловьёв

по мне кажется это лично на твое усмотрение ) если вот захочется выразить благодарность)

Константин

Это их рабьота, а вы приучаете к взяткам. Можно просто конфеты или шампанского с цветами

Св
Свиночел.

Я вообще считаю, что им давать ничего не надо, это их работа, которую они обязаны делать.

Иван Молокоедов

Вы похожий вопрос батюшке в церкви задайте после исповеди!) как скажет так и сделайте!))

Ann

для батюшка немного не авторитет

Иван Молокоедов

я немного не о том, у него сущность та же - чем больше пожертвований тем тяжелее крест и храм красивее и хор усерднее, сказать он сумму вам не может, но все таки есть прайс - богом не заверенный, о нем монашки знают и всех пересчитают!)) А вообще это личное дело каждого.

Евгений +++

Не волнуйтесь, вопрос снимется, когда вам прямым текстом назовут сумму благодарности.

Евгений +++

Да давно уже делают. Моя половинка работает в медицине - правда, лишь медсестрой, им не положено получать ничего, кроме грошовой зарплаты и люлей от начальства. Но насмотрелась такого, что не дай Бог попасть к этим дохтурам...

Ann

ну - там где рожаю - так не делают

Евгений +++

Искренне желаю вам, чтобы у вас так и было. И вообще всего самого хорошего.

Гонтарь Валентин

Считаю, что это личное желание (либо нежелание) роженицы и её семьи, но не обязаловка...

Альберт Мещан

СЕЙЧАС СИМВОЛИКА НЕ В МОДЕ. ВСЕ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ .ПОТОМУ МОЕ МНЕНИЕ-БЛАГОДАРНОСТЬ+ ДЕНЬГИ

Ann

То есть за работу надо ещё доплачивать?

Альберт Мещан

ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛАЯ И ВСЕ ПОНИМЕШЬ.

Ann

Ну так, что значит не в моде?

Альберт Мещан

нужна оплата наличкой за оказанную тебе услугу. вот такие порядки ввелди дерьмоккраты и либералы. может Путин в мае осмыслит ситуацию в здравоохрагнении и разгонит правительство и его адвоката-премьера.

Ann

Ну так то можно и не давать, это не платные услуги и никто не требует

Альберт Мещан

МОЖНО И НЕ ДАВАТЬ. ЕСЛИ НЕ БЫЛО ДОГОВОРЕННОСТИ. ЕСЛИ ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ.ТО МОЖНО ПОБЛАГОДАРИТЬ И ДЕНЬГАМИ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.КАК ТЫ ОЦЕНИВАЕШЬ ПОЛУЧЕННУЮ УСЛУГУ

Ann

Ну оцениваю хорошо, но вот и думается, что ща услугу эту уже платят

Владимир Селезнёв

опять вопрос про подарок, который не хочется давать. Давайте столько сколько хочется

Ann

Тут просто незнание)) как бэ не каждый день рожать хожу

Владимир Селезнёв

это муж дает. ему ребенка передают. а он благодарит

Ann

Да надо же)) медсестру он благодарит, которая тупо одела и вынесла?))

Ann

Традиция этой мед сестре тортик давать или конфеты с цветами)

Владимир Селезнёв

нет денжкой благодарили всегда

Ann

Мед сестру? Ни одного человека незнаю

Владимир Селезнёв

всё вы знаете, так зачем спрашиваете?

Михаил Данилов

Это как у вас на душе......если дома пол комнаты денег то почему бы не дать пару бумажек

Лёня

Спроси прямо: можно ли вас отблагодарить и не обидитесь ли вы, если это будут деньги.