Shadow

Вам хочется в сложные моменты, чтобы вас просто пожалели?!
Или Вам жалость не нужна?

Ответы
Олег Ефремов

если честно у меня предупреждения чтоб я ни кого не трогал и мне это не надо. ЖАлость да чтоб я её вызвал ваы смеётесь или не подумали

Наталья

хочется, чтобы сложностей не было. но они бывают. и тогда я обращаюсь к конкретным людям с конкретной просьбой. ну, или просто реву

Марина

По настроению , бывает , что бы пожалели , бывает . что бы послушали , а бывает , что бы оставили в покое....

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

В сложные моменты мне нужны объятья моего мужчины и слова: "Не бойся, я с тобой", но никак не жалость)

Василиса Котлова

Чтобы утешили, выслушали, поддержали

Лариса

Жалость - нет. А поддержка, что-то типа "прорвемся" и "все получится, мы справимся" - бывает нужно.

Андрей Матвеев

мама жалела ...спасибо ей....бабам пох было...мужикам тем более

Не Может Быть

Не особо. Просто чтоб чай налили, шоколадкой накормили и сказали "а ну, соберись, тряпка!"

Наталия

давно нужно было, меня всегда мама жалела, сейчас нет, и мамы тоже... видимо поэтому...

Татьяна Бартова

Когда меня жалеют,я плакать начинаю,но иногда очень хочется,что бы пожалели

Не Афродита...

В сложных ситуациях я хочу чтоб помогли или не мешали. Жалость бесполезна

Алексей Ларин

не люблю когда жалеют чувствую себя каким то беспомощным сражу

Рост

Нужна. Я это только поняла. Но жалость бывает разной.

Nellika

Иногда хочется конечно ..скорее просто тепло нужно

Madmoiselle Мечта

Иногда хочется, но я чаще и без жалости обхожусь.

Галина Золотарева

Меня много раз жалели -мне хуже от этого не былО!

На
Надежда

В такие моменты хочется не жалости, а помощи...

Rauf Aliyev

я об этом не когда не думаль и мне это не нужно

Ти
Тина

иногда хочется, если очень, преочень устану

Владимир Шибнев

Нет. Я не люблю, когда меня жалеют

Рая Люба

не люблю, чтоб меня жалели

Лена Овчинникова

Пожалел близкий человек.