Че
Чешир

Кто поддержит теорию о том, что египетские пирамиды были созданы извне?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да многострадальными рабами они были созданы, ибо правители, в своем честолюбии, были алчны, и человеческая жизнь уже тогда для них не имела никакого значения. Все ради власти и величия. А пирамиды очень внушительно выглядят до сих пор и не утихают споры в их происхождении. Вот так они и показывают силу влияния фараонов на людей.

Капля Радуги

О официальные документальные доказательства есть?? Вот именно что только ничем неподтвержденная теория и все. Как бабки на лавочке-поговорили семечки поплевали,опять семечки поплевали и начили теоризировать что то новое

Капля Радуги

Я вообще спокойна. Просто смысл соглашатся с тем чего фактически нету

Al
Al'berone

Я я я!!! Очень странные сооружения. Не похоже, чтобы в те далекие времена были подобные технологии строения. Придерживаюсь мнения, что была помощь извне знаниями.

Че
Чешир

А тут вот говорят, что это вообще подделка)

Al
Al'berone

Сколько людей, столько и мнений)

Саша Иванов

Они из извести созданы на обжиг которой потратили весь лес и превратили оазис в пустыню. А потом заливали методом опалубки. Там и сейчас следы от циновок.

Вадим Сперанский

Это не теория это безосновная гипотеза. Что такого сверхсложного в укладыванием каменных блоков, извести и подпорок в форме квадратного здания?

Андрей Науменко

1. Это антинаучная гипотеза; 2. Идиоты, типа Болгаркина; 3. Реконструкций методов сбора пирамид уже с пару сотен наберётся.

Июнька

много версий ни одна не подкреплена фактами. но я тоже думаю,что без посторонней помощи такое не соорудить.

Мари Ява

Поддерживаю, рабы, даже под плетками, не смогли бы соорудить такое чудо. Что-то есть в них инопланетное☺

Светлана Волостнова

Я читала об этом.Там приводится много фактов показывающих внеземное их происхождение

♚•★•♚

какая нафиг теория? это цивилизация создавала, а что с ней случилось - богу известно.

Vi Za Vi

Чпок,,это своего рода радиоприемники общения с инфернальным миром. То есть с бесами

Че
Чешир

Ага... самое страшное то, что кроме них больше никого и не было. Иными словами, мы были созданы этим "бесами" и для их собственной забавы

Vi Za Vi

Ну я личго -творение Божее. Мой Отец-Отец Небесный.

Че
Чешир

угу... это ему очень льстит

Vi Za Vi

Он Его боится ,как огня человек. Духом своим вся нечисть когда ниб растает навсегда

Vi Za Vi

Не правильно я написала. Духом Своим Бог рассеет темные сущности и всех слуг Люцифера и его самого. Вот так ,чтобы было понятнее

Мурк

Ой щас столькл теорий...свихнуться можно от такой информации что сейчас говорят

Ольга Терентьева

мне так вообще впечатления не произвели( извне можно было и лучше отгрохать

Юлия Д

По сути у нас всё извне. Но вот интересно, когда то же в космосе было начало?

Филосыч

извне? типа это космические корабли, которые приземлились на Землю?

Че
Чешир

не.. это другое измерение)

Филосыч

даже так...

Табуретыч

строили их бесы в виде инопланетян а помогали им в этом великаны.

Маринка

Возможно, ......читала такую версию....как вариант имеет место быть

Че
Чешир

Мне кажется то же самое касается и людей, ибо как ни крути, а возникли они на ровном месте. Что же касается обезьян, то это скорее просто выродки. Никогда в этом мире один вид не переходил в более развитый, а вот деградировать вполне может.

A.l.i.c.e.

Извне - это как? Телепортировали? На расстоянии строили?

Че
Чешир

смоделировали из тонкой материи в другом измерении)

A.l.i.c.e.

Наше производство что ли? А я и не в курсе...

Арина Богуславски

Египетские пирамиды были созданы и построены не людьми

Леди Кена

Это не теория.это лишь домыслы,научно не обоснованные

Че
Чешир

А... ну хорошо. Выкрутилась)

Леди Кена

Хи.повторюша-на носу лягуша

Че
Чешир

Не, ну я может тоже изо всех сил терпел там выше.. а она мне "оставь уже".. ))

Че
Чешир

Ну нет. зачем так прямо.. 😉

Че
Чешир

ну может она вышивать крестиком умеет