Виктория Окьнабе

Легенды Эллады гласят, что существует и 13 подвиг Геракла. Миф донес до наших дней историю о царе Феспии. В его доме остановился Геракл, когда охотился на Киферонского льва. Феспий переживал, что его дочери выберут себе неказистых женихов, родят некрасивых внуков. В чем же заключался 13 подвиг Геракла?

−1
Ответы
Ellа

Когда Геракл собрался охотиться на льва, Феспий радушно принимал его 50 дней и каждую ночь посылал к нему одну из своих дочерей По другой версии, Геракл сочетался со всеми дочерьми в одну ночь

Ellа

Вот и я подвига не вижу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не зря мне женщины в постели говорят " СИЛЁН КАК ГЕРАКЛ".. ох не зря😂😂😂😂 Гера всех детей того царя вый..б.. т е. отФеспиил😜😜😜😜

Ал
Александр

Читай лучше про С.А.Ковпака ,не залазь так глубоко гераклы всякие мы о нём ничего не знаем лишь историки предполагают

Виктория Окьнабе

а почему именно про Ковпака?

Ал
Александр

Ковпак национальный герой всего союза оттянул на своё соеденение не одну дивизию Вермахта ,а мы его даже не вспоминаем только деды воевали да Путин ((наш)) президент

Виктория Окьнабе

Кто такой Ковпак я в курсе. Не пойму почему мне это нужно читать. Я люблю другую литературу

Владимир Пермяков

А почему "киферонского" вы пишите с большой буквы? Это от уважения к этому льву?

Владимир Пермяков

Понятно!Я вот тоже автоматически рисунки публикую!🖼

Марина *****

Избавил Феспия от страха иметь некрасивых внуков)

Александр Петров

Полюбил всех дочерей,и родились Гераклята)))

Александр Петров

Ой,вас так легко,уговорить,вы даже,не сопротивлялись))))

Виктория Окьнабе

Это хитрый ход. Сначала заманить, как будто бы все легко, а потом как огорошить

Александр Петров

Да нет,вам показалось)))хитрость это женское!

Виктория Окьнабе

Так я о себе. Спокойной ночи пойду посплю.

Александр Петров

Спокойной)))у нас уже утро 3 минуты 6)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нормальных таких унуков заделал царю

Ллири Хесс

Обрюхатил дочерей царя в одну ночь.

Виктория Окьнабе

Сомневаюсь что в одну ночь

Коля

Он любил по очереди всех дочерей

In
Ingritis

Ну как в чем? Бык производитель!

Пёс Да Лис

Он устроил Феспию 13 внуков.

Пёс Да Лис

Но за 13 раз)

Пилбил Денях Нидовал

Перепортил всех принцесс

Виктория Окьнабе

не совсем так.
Царь предложил Гераклу оплодотворить его 50 дочерей. Так герой днем охотился на льва, а ночи проводил с царскими дочками.

Пилбил Денях Нидовал

Представляю, как он охотился. Валялся пол-дня где нить в холодке, вечера ждал, почёсывал тестикулы. Ну и хорошо пожрать ему давали конечно. 50 дней каникул, с хавкой и свежими тёлками! Геракл и пожил некисло, а потом ваще в бога превратился.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Переспал с его дочерьми

Виктория Окьнабе

да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мы такое в школе не читали, когда Геракла проходили

Александр Кук

Неужели осеменил всех?

Александр Кук

вот это да! и сколько там их было, за ночь?

Сергей Ханьжин

а,сами как думаете???))))

Виктория Окьнабе

Сергей Ханьжин

Так,у него,вообще,счастье??)))))))))))))

Сергей Ханьжин

я так думаю.))))))))))))))))

Татьяна *

Неужели всех покрыл?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

в овладении Феспией.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мужик не промах.

Andrey And

...а Вам ано нуно ?!😒

Seriy Kot

Оплодотворил их)))

Seriy Kot

И сколько дочерей было?

Seriy Kot

Интересно, сколько же времени ему понадобилось? Если просто 50 умножить на 5 минут ......... ВАУ! Это не Геракл, а швейная машинка)))

Ан
Анатолий

🖼