Имеет ли женщина право на побег, если ей не уделяется должное внимание? Ну или просто внимание?

Ответы
Ssir Ob

А женщина Она... на все имеет право... Она род человечий продолжает продвигать... мужик Он что начало жизни дал... а дальше все силы только Вы и доводите до конца... взрастив нового человека... вот за это Вам и награда такова...

)

Ssir Ob

Пока... спи и не горюй ни очем.утра как говорят... Всегда мудренее будет.. чем на ночь думы думать...

ок)

Ssir Ob

Бай бай ...мне бабка так всегда говорила и нежно в лоб поцеловала. . правда иногда и щелбанила почем попала... бай...

Бай)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ПИПЕЦ У ЖЕНЩИН ПОНЯТИЯ...КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ....КАК ЖИВОТНЫЕ ..(.НЕ ЛАСКАЮТ ПО РАЗНЫМ СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗ НА НЕ ХВАТКИ ВРЕМЕНИ ПО ОБЪЯКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ)УЖЕ БЕЖАТЬ...БЛИН ......

Не ласкают???? Пипец у вас мысли об одном. Смотрите шире, а то как животнве, с одним инстинктом!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

НУ ВНИМАНИЕ ОДИН ХРЕН....МУЖЧИНА УВЕРЕН ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ НЕ ПРЕДАДУТ...И НА ТЕБЕ КУВАЛДОЙ ПО БАШКЕ ....СБЕЖАЛА...КАК ЕЩЁ ВАС НАЗВАТЬ...

А пусть не думает...пусть ценит, что она с ним..и тогда она не сбежит.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ОН У ВАС УРОД ЧТО ЛИ ?МОЖЕТ ИНВАЛИД?ЧТО ЗА КОРОЛЕВИШНА РЯДОМ С НИМ?ЗА ЧТО ЦЕНИТЬ ТО?ПРОСТО ТО? НАПИШИ ЧТО ТЫ СОДЕРЖАНКА...А НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ЕГО..ТОГДА ВСЁ ПОНЯТНО...НАЙДИ ДРУГОГО....И КАЙФУЙ ПО СВОЕМУ....

во вас понесло...при чем здесь я?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а вопрос то чей?

Мой

Николай Ходосевич

Женщина имеет право на свободу. Вот и приходится её удерживать лаской, вниманием, подарками.
Не важно, кто был у неё до тебя, важно, чтобы потом никого не было...

Ура!

Sergei

Каждый человек имеет право быть свободным. И не надо бегать, если что то не нравиться. Надо просто объяснить свои поступки и удалиться с достоинством.

Фокусник ..

женщина имеет право на все, ибо "онажеженщина". Но для начала стоит внимательно посмотреть в зеркало, может она сама себе мало внимания уделяет.

возможно и такое

Алексей

Стандартная отмазка - ты не уделял мне внимания, я для тебя все, а ты… и т.д. и т.п. Беги, разрушай семью. Он же виноват во всем, твоей вины нет.

Сама придумала...Здорово правда7)))

Алексей

Это не придумала, это обычный уход от проблем - сбежать

себя спасает

Алексей

Моё правило - никогда не лезть в чужую личную жизнь. Но, в любом случае виноваты оба

согласна

Петр Ермаков

Она обязана это сделать, чтобы не превращать себя в удобную принадлежность ( в постели, на кухне, в уборке квартиры и т.д....)

👍

Алекс Венцель

Думаю, что имеет, только не на побег, а на уход с гордо поднятой головой...Главное не ошибиться с должным вниманием...))))))))))

Григорий Горин

А в чём причина невнимания? Может женщина не получает того, что не даёт сама? Внимания.

возможно и такое

Aлексей Свиридов

Что-то не то в женщине, можно подстричься налысо,а внимание надо уделять мужчинам

а больше ничего не надо?

Aлексей Свиридов

это тема для диссертации по психологии

где?

Aлексей Свиридов

где-что?

тема

Aлексей Свиридов

ну да.а на побег право имеет каждая 😊

Олег Залыгин

Женщине...и мало..и то аж ..вниманием шо завёться....Ну я Вас прямо умоляю...)))

Александр Кузнецов

побег - нет! только официальная капитуляция, без права на возвращение!

Александр Кузнецов

не все сильные, чтобы бороться со своими страхами!

верно

Александр Кузнецов

не нам их судить, так что...

ага

Александр Кузнецов

до встречи! )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно... правда она часто не дает оказывать себе такого внимания...)

ага...еще один чувствительный...давай уж лучше сразу распрощаемся...

ага..очень

)

Валерий Чикало

...Вот только одного не пойму: зачем побег? Что, просто уйти - слабо?

уйти - это медленно..раздумывая, оглядываясь...А побег - это встала, вещи собрала не обязательно свои...и чемодан уже за дверью...Очень быстро и решительно.

Валерий Чикало

...Любой побег - дурно пахнет....Не по-человечески....

ладно..записку оставим

Валерий Чикало

Записка....Ну это уже что-то....

воо ...решили проблему...

Мирослав Бороздин

можно и не спрашивать...ведь так и хочется наказать и отомстить...

#U
# Urkah'gun #

вопрос в другом-хватит ли ей смелости совершить этот побег?!

многим хватает

#U
# Urkah'gun #

тогда бегите от такого человека

Сергей Парусов

Да, она имеет право на две попытки и один побег из Шеушенко!)

Ан
Андрей

а если уделяется должное внимание - это домогательство

это еще почему?

Ан
Андрей

потому, что шутка

Boris Mieshkov

Ну, это рази тока если расстрела не боится 😛

Сергей Антипин

а надо бежать? может просто уйти с достоинством?

она достойно побежит

Сергей Антипин

спортсменка наверное, всё ей бегать)))