Юрий Ванеев

Муж жене: -Порадуешь меня сегодня своими модными гаджетами… и стильными аксессуарами…?!!!

Ответы
Татьяна *

ответ: Сначала прошивку новую сделай

Юрий Ванеев

Ну понял... Вы сказали образ... Ну таки будем образами жить...:!!! 😄

Татьяна *

всегда так было и будет

Юрий Ванеев

Право не скажите... не каждый сможет "с образом" прожить...:!!!

Татьяна *

у всех свой образ семьи, женщины, работы, друзей, праздника...

Юрий Ванеев

Ну это да... конешо... да! Понятье это... в миру людей мировоззрением... зовут...:!!! 😉