~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

"Аммос Федорович. Нет, этого уже невозможно выгнать: он говорит, что в детстве мамка его ушибла и с тех пор от него отдает немного водкою!".-))Автор и пьеса?

Ответы
Елена

ммммм некогда любимый Ревизор Гоголь, помнится я его несколько раз читала

Алексей Магеррамов

пьесы вообще не моё

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

ясненько...а что же ваше?

Алексей Магеррамов

...основой зла служит не грех сам по себе, но отказ признать его. зло не проистекает из отсутствия вины. оно проистекает из желания избежать её. вы ведь знаете, каков самый страшный грех? гордыня. все грехи простительны, кроме уверенности в том, что ты безгрешен. ;)автор и книга?

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Из гордыни проистекают все остальные грехи ...Конечно.Автор Дух Святой,книга Библия(

Алексей Магеррамов

борис старлинг "шторм"

Валерий Касимов

Да ты че? Мы где ???

Валерий Касимов

Без перетягивания одеала?

"елена"

КАК ЗВЕЗДА

Валерий Касимов

Свети звезда ,свети всем ,не гасни и не дай угаснуть тем кого ведешь по жизни и любви.!

"елена"

🙂

Валерий Касимов

Е мое! Е твое! Е наше!

Ал
Александра

👍 :?

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

автор кто?