Нина

А вам не надоела ещё вся эта предвыборная шумиха? Мне уже порядком... Так и хочется послать всех на китайскую гору Кху Я... И оставить всё, как есть. Или вы на что - то надеетесь лучшее?...

Ответы
Николай Журавлев

Я с вами согласен! Сколько эфирного времени, сколько в конечном итоге народных денег на это абсолютно бесполезное шоу тратится! лучше бы пенсионерам и малоимущим из этих денег хотя бы одноразовую помощь оказали! Ведь всем же ясно - альтернативы ВВП нету и на ближайшем горизонте не предвидится! Зачем же деньги-то на воздух выбрасывать?

Нина

☝️ 👍Вот! Бесплатный цирк за народные деньги!

Николай Журавлев

Какой же бесплатный? Кабы эти клоуны за свои выеживались-то..И самое противное - ведь их финансовые возможности им это позволили бы! почему я-то должен платить ха спектакль, которого не хочу?!

Raf Kanyukaev

для простого народа перестановки даже вредны, лишь бы ухудшения не было, а оно будет если к власти придет (не дай Бог) Грудинин или Ксюша, одно дело критиковать существующего президента, другое самому поработать

Нина

☝️ 👍 👏 ☺️ ✊ 🤝 и я о том же...

Александр Шебалин .

Надежда умирает конечно последней,но пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И очень сильно от коррупции страдает экономика страны.

Александр Шебалин .

Да,остаётся надеяться только на лучшее.

Нина

Будем надеяться...

Александр Шебалин .

Да,надежда умирает последней.

Нина

И то хорошо, значит поживём ещё?...🙏 ☝️ 😅 😂

Александр Шебалин .

Да,жизнь продолжается!

Геннадий Митрофанов

Шуму много,а толку мало,сказал чёрт подстригая кошку. Цирк,уже всё предрешено,он получает 70 %,а его оппоненты,остальные 30,по 5%,грубо говоря,на рыло.

Нина

Богатые бедных не уразумеют, это точно.

Геннадий Митрофанов

Простите,а где Вы живёте?

Нина

Пермский край

Геннадий Митрофанов

Почти земляки,по меркам Сибири. Был в Перми- турпоездка,помню Мотовилиху.😃

Нина

☝️

Татьяна Московская

Я научилась определять в этой жизни нужную мне информацию и в этом отношении я защищена,а надежда умирает последний- иначе никак

Татьяна Московская

По закону это так,кто то им симпатизирует,набрали нужное количество голосов значит достойны

Нина

Вот так и надо, выпал жребий, порули... А то поливают друг друга грязью и народу внушают... Арена цирка, клоунов тут развели... Не красиво как то всё. Никому уже веры нет...

Татьяна Московская

Согласна,но Сталин говорил :Если нас ругают,значит мы все делаем верно

Нина

Так ругают всех тут, значит надо поставить всех разом?...

Татьяна Московская

Новые придут с большим аппетитом,надо выбирать менее для нас затратного в этом отношении

Александр Былков

по сравнению с 90-ми на 10 порядков лучше,раньше переживали на что машину купить,а сейчас на сколько бензин подорожал,я за Путина

Нина

вСЁ ПЛОХО ЖИВЁМ? А машин развелось, грибов столько в лесу не соберёшь, да ещё все иномарки... Детям во дворе уже негде поиграть... А нам бы всё на президента "наезжать" НЕ ХУЖЕ, ОДНОЗНАЧНО! Лишь бы не было войны!

Владимир Ефимов

Не надо "как есть". У нашего Президента есть политическая воля изменить Если не всё но многое к лучшему. Я верю, так оно и будет.

Нина

Дай Бог!

Ни
Ника

Я тоже верю,что президент может изменить к лучшему многое

Нина

☝️ 👍 🙏

Viktor Nnn

да путин и останется. ему иначе нельзя, иначе под европейский суд и там скоропостижное кровоизлияние в тюремной камере.

Viktor Nnn

а что не так? попробую если придётся. думаете там тяжело? тогда он после первого бы срока убежал. а он вцепился руками и зубами и не отдаёт.

Нина

А кто так спокойно уходит с должностных мест, да и чтобы потом растерзали, так хоть под прикрытием, да и отдавать то НЕКОМУ власть, НЕКОМУ!?

Viktor Nnn

да как некому? как некому? почему в других странах отбыл срок и ушёл и не растерзывают? опять же смотрел его интервью ещё начала правления. лн там как раз осуждает тех кто вцепился во власть. и такой финал с поворотом на 180 градусов. вцепился и боится выпустить. значит знает за собой преступления.

Нина

гРОМКО СКАЗАНО, ПРЕСТУПЛЕНИЯ!? Скорее видит раскол внутри страны и взбунтовавшиеся массы, подстрекаемые не вполне адекватными людьми... Да, но и о себе думает и о семье... Людям сколько добра не делай, сколько не давай, всё будет мало. Чинуш - друзей, которые поддерживают его политику, тоже надо щедро поощрять, иначе разбегутся.... В общем много здесь неувязочек, ошибок и не так легко страной руководить, что и говорить. Но кому отдать бразды правления? Из всех предлагаемых кандидатов, есть разве достойные?

Viktor Nnn

да хоть кому. ельцин же отдал незнамо кому. кто путина знал в стране? так что не надо упаднических настроений.

Борис Егоров

СИЛЬНА РОССИЯ ЧУДЕСАМИ И НЕ УСТАЛА ИХ ПЛЕСТИ: ЗДЕСЬ ВЫБИРАЮТ ОВЦЫ САМИ СЕБЕ ВОЛKОВ СЕБЯ ПАСТИ. (ИГОРЬ ГУБЕРМАН)

Нина

дА УЖ... ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ! Губерман прав, как всегда...

Борис Егоров

Или вы на что - то надеетесь лучшее?.. СОМНЕНИЯ...

Нина

Ни на что и не на что?...☝️ 😆

Борис Егоров

НА С Е Б Я !

Нина

И Путина, хоть что - то, да даст, с Ним и спится спокойнее...😁 😆

Борис Егоров

ПОЖИВЁМ - УВИДИМ...

Александр Тихонов

Ни на что лучшее не надеюсь И уже давно послал всех туда же куда Вы только собираетесь послать...

Нина

☝️ 👍 😆

Александр Жук Эстония Таллин

есть вопрос один какая явка росиян ожидается в эти выборы мне кажется менее 50 процентов

Нина

Да не должно быть? Всё же президента страны выбираем? Наболело...

Александр Жук Эстония Таллин

а толку то который раз выбирали и всегда явка была минимальной

Нина

Разуверились люди во всём этом лохотроне... И многообещающих кандидатах - олигархов... Я уже тоже ...

Николай Бочкарёв

Вашему Путину и нужна эта шумиха. Думаете, без его разрешения кто-то чё-то делать будет?

Нина

а в чём она Ваша логика? Я свой выбор сделала давно, менять абсолютно не на что и не на кого, так что, цирк порядком надоел...

Николай Бочкарёв

Директор этого цирка ваш Путин, которого вы выбрали. Так что теперь и не жалуйтесь, что надоел.

Нина

А Вам, что там Пермь диктует, митинги от Навального проходили, Немцова вспоминали... Ну и на ком остановились, кто у нас из кандидатов такой честный и порядочный? Вы за кого сами то?

Николай Бочкарёв

Диктуют ваши друзья за вашего Путина. Кто не хочет, тех пытаются заставить с помощью начальства. Такой вот ваш Путин "честный и порядочный".

Нина

Как это при помощи начальства, где это так, что за глупости Вы говорите. Путин не мой, а наш...

Мирослав Бороздин

каждый раз перед поворотными событиями меня обуревают радостные ожидания....

Нина

Несбыточных надежд?...☝️ 😆

Фило Софочка

оставить как есть-это болото без выхода,но тараканьи бега и правда надоели

Нина

☝️ ☹️

Fedor Shkenev

На мой взгляд-из того, что есть в альтернативе-луче бы ничего не менять...

Нина

☝️Вот!

Fedor Shkenev

Я(чисто личное мнение)-проголосовал бы за коммунистов(ну-в реальности-за социалистов-но у нас их нет)-но Зюганов-уж больно замшелый уже дядька...

Нина

ну так он более молодого выдвинул, чтобы спрятаться за него и заручиться поддержкой...

Fedor Shkenev

http://www.libertarium.ru/lib_oligarches_000

Виктор Маркин

незаморачиваюсь и никогда неголосовал. хотя и патриот.🙂 😉

Александр Шефер

Не надоела всеобщая нищета и неуверенность в завтрашнем дне?

Нина

Так с вами рядом Собчак живёт, почему не за неё? Землячка вроде и папа мэром был и Путин оттуда, что это вдруг ближе Грудинин стал? Я вот его например , знать не знаю? А такой пропаганды каждые выборы полны, листовки, подписи, многообещающие слова, деньги потраченные впустую... И всё на этом. Как пролезли к власти и забыли про народ... Выбирайте кого хотите, но я свой выбор сделаю сама.

Александр Шефер

Да! Отсюда....( даже преподавал в школе-гимназии где Ксюшка училась..) Но это не значит что я не понимаю правил жизни! Собчак просто тогда по ситуации нужен был, как и Путин....А Грудинин... Кандидатов по первым выступлениям видно! Потом конкуренты ложью их обливать начинают! А Россия сегодня - большая заброшеная деревня! Так кто в ней лучше разберется? Дир-р совхоза или шпион?

Нина

Разведчик! Путин тоже в своё время взойдя на пост очень красиво говорил, спокойно, выдержанно, не по бумажке... Страна - это не большая деревня, где с ходу можно навести порядок. Здесь беспорядки на каждом шагу. И все предшественники Путина вносили свой вклад в общее дело, так же и Путин. А Грудинин был ведь не готов к этому, а может и не хотел, ему было и так не плохо. Поистине Хозяин - барин. А теперь попал в переплёт, вывернули наизнанку, которая не совсем чистая оказалась. Зюганов постарался, вот теперь и выгораживает и нахваливает его, как может... Знал бы , разводил клубничку, тоже не плохо, да получал за проданые земли и сданные в аренду свои миллионы и жил себе спокойненько... А так сейчас допусти его до правления страной, перевернёт всё и всех к чертям собачьим. Пока команду себе подберёт, пока раскулачит предшественников, отыгрываясь на них за предоставленные унижения... А про народ то напрочь забудут?...

Александр Шефер

Верные мысли конечно, но! Путин был тогда очень нужен, но он не от земли..... Поэтому он просто не понимают в чем сила России!

Нина

Пока войдёт в курс дела Грудинин, да мётлы подберёт и инструктаж проведёт... Время уйдёт, а народ не поймёт...

Алевтина

Я пойду голосовать за Путина, а все остальные, так, балаболы

Нина

Солидарна с Вами!

Ал
Александрович

Лишь бы не наступило худшее, в связи с избранием не Путина...

Нина

☝️Вот!

Ал
Александрович

☺️Трижды"Вот!"

Степаныч

Не смотрю этот дешёвый спектакль.... Правда платить нам