Ни
Нина

А вам не надоела ещё вся эта предвыборная шумиха? Мне уже порядком... Так и хочется послать всех на китайскую гору Кху Я... И оставить всё, как есть. Или вы на что - то надеетесь лучшее?...

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

это чтобы выборы не выглядели как обычное назначение.

Ни
Нина

Ну и ладно, какой смысл тогда нам шило на мыло менять? Пусть остаётся всё, как есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

но нас никто и не спросит.

Ни
Нина

Тем более...

Аркадий

А я ее не смотрю. Чего стоят предвыборные обещания?

Аркадий

С какого перепуга?

Ни
Нина

а, что предлагаете, всем залечь на дно...?

Аркадий

1. Не обращать никакого внимания на предвыборные речи, это пиар. 2. Раньше была елинственный способ борьбы за свои права - забастовка

Ни
Нина

НА РЕЧИ Я ДАВНО УЖЕ НЕ ОБРАЩАЮ, я по делам сужу...

Аркадий

Как с ними боретесь за свои права?

Алекс Гот

Всероссийский лохотрон-честные выборы президента

Ни
Нина

Что делать, такова наша система выборов...

Алекс Гот

почти на 150 млн .человек населения только один достойный - ПУТИН - и Медведев пророк его +Архистратег Шойгу ,позор русским в своей стране не нашлось ни одного достойного русского генерала ,что бы возглавить министерство обороны ,бедному Путину на эту должность пришлось чукчу шойгу приглашать

Ни
Нина

Да. Зачем брать на себя государственную обузу, когда и так спокойно можно нажиться и жить припеваючи не за что не отвечая... Путина мне искренне жаль, достают мерзавцы по полной. Раскол страны и не уберёшь ведь этого Навального, зачинщика переворота...

Алекс Гот

Слова достойные пацриота Путиноида

Уральская Рябинушка

Мы уже ни на что не надеемся. Без нас уже всё решено

Ни
Нина

Ничего подобного, решают люди...

Гена Лозовой

и всем надоело-а что за гора кху?на выборы пойдете?

Гена Лозовой

конечно решено-это же политика

Ни
Нина

Ну и на кой нам опять головы морочат?...

Гена Лозовой

чтоб иностранцы думали что у нас демократия

Ни
Нина

"Демокра́тия — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии." Ой, ГЕНА ХО-ХО- ЧУ!... А что у нас на самом деле?

Ни
Нина

Уже и не знаю...?

Майя Петрова

А меня как всё есть - не устраивает! И не меня одну.

Ни
Нина

Ладно, будем надеяться, что всё измениться так, как бы вам хотелось!

Олег Плахотин

Надежды на лучшее давно нет;как бы хуже не стало

Ни
Нина

Ничего, не впервой, прорвёмся!...

Ни
Нина

☝️ 👍 ✊ 🙏

Ни
Нина

Спасибо и Вам!

Владимир Райзенберг

Все хорошо будет путин остается президентом.

Ни
Нина

Рада, что поддерживаете Путина! Кого же ещё?

Слава Касьянов

Лучшее уже вряд ли будет. Не было бы еще хуже.

Сергей Сергей Журавов

я за Грудинина. он обещает всех кормить

Ни
Нина

Поживём, увидим. Как дложно будет случиться, так и будет!

Сергей Сергей Журавов

выборы выиграет Путин. а потом будет бунт и Путин или приведет приемника. или утром не проснется его гебешная ОПГ не захочет из за него терять богатства наворованные

Ни
Нина

Провидец?

Сергей Сергей Журавов

все факты говорят об этом. посмотри видео- Эти люди расскажут о том. что было до Путина и в начале Путина.-

Ни
Нина

Не хочу ..... Устала.......... Скорее вобще никуда не пойду, если до 18 выход не найду...

Igor Fedaev

больно на постановку походит !

Ни
Нина

Драгикомедия...

Сергей Павлович

Потерпите , скоро закончится!

Ни
Нина

Надеюсь...

Сергей Павлович

Точно закончится!

Ни
Нина

В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ?

Сергей Павлович

хотелось бы что бы в нашу! В Путинскую.

Ни
Нина

👆 ☝️ 👍 👏 🤝 ✊ 🙏 Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋

Николай Карасев

при ссср надеялись. щас -нет.

Ни
Нина

Что делать, если обложили о всех сторон...

Михаил Аврех

все мы на что то надеемся....

Ни
Нина

Надежда и вера помогают жить...

.... Реус

На постепенное улучшение.

Ни
Нина

И то хорошо!

.... Реус

Конечно, хотелось бы всё и сразу.

Ни
Нина

Так не бывает, хотя бы что - нибудь одно...

Zi
Zis

Даже внимания не обращаю.

Ни
Нина

Вот и правильно!

Александр

лучшее враг хорошему....

Ни
Нина

Вот и понимай, как хочешь?...☝️ ☺️

Ни
Нина

И как поточнее, запутал меня...😁 Доболталсь... Моя твоя не понимай...😆

Ни
Нина

Лучшее не есть хорошее... я так понимаю?🙂

Александр

и это верно. но нет предела совершенству....

Ни
Нина

Совершенство и вечность - это и есть бесконечность... Какими умными мы стали, а надо б чуточку глупей...😆 😅 🤣

Ни
Нина

Договорились... 😂

Александр Дугинец

Анархия мать порядка?

Ни
Нина

Будем надеяться...

Аптер Пётр Яковлевич

Надежда всегда есть

Ни
Нина

☝️

Виктор Оборин

НЕТ, НЕ НАДЕЮСЬ......)

Ни
Нина

И правильно делаете...

Виктор Оборин

НЕ ВИЖУ ПРЕДПОСЫЛОК К ЛУЧШЕМУ.)

Ни
Нина

не большие, но улучшения будут, деньги возвращаются в страну...

Виктор Оборин

ВЫ СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ИЗ СТРАНЫ ВЫВОЗИТСЯ ДЕНЕГ И ПОЙМЁТЕ , ЧТО УБЫТКИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.)

Ни
Нина

Так оно, но что делать нам, бежать некуда, будем терпеть, не привыкать...

Виктор Оборин

НО С ЭТИМ НАДО КАК ТО БОРОТЬСЯ.)

Ни
Нина

Не знаю, как?