"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

С пятницей 13! Верите в приметы и поверья? Были ли в Вашей жизни случаи, когда суеверия сбывались?

Ответы
Николаус

Нет! Ибо ничего не сбылось,что недоброжелатели желали! Ибо я сам жил по своему ранее намеченному плану! Потому их планы и не сработали!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

я многим писал,что сбывается)))вот подумаешь о херне и она тут,как тут)))а подумаешь о чем-то хорошем и херня опять тут,как тут)))😂😂😂

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мысль материальна(

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

да что вы заладили слова уродов срывающих на вашем фоне бонусы?))))мудрость востока:"Сколько не говори-халва,во рту слаще не становится!")))

Ѻлегъ

в приметы верю ...в суеверия нет. а байка про пятницу 13 - это как раз из разряда суеверий

Тёмин Андрей

Фигня это,пусть её америкосы боятся,нам страшней понедельник 13 да ещё и с похмелья!

Владислав

В родном селе моей хорошей подруги дотла сгорел Дом культуры с библиотекой.

Николай Ланцов

Нет, не верю.
Все приметы, кроме связанных с погодой, – лишь самовнушение.

Ва
Вадик

13 удачнуй день..а вот 14 в Китае переводится как Обязательно умрёт...

Слава Касьянов

К удивлению, были! Вот с тех пор и стал верить в эзотерику всерьез.

Дмитрий Николаев

Нахуй нумерологию и пр. хуету. Я родился в пятницу 13е в сентябре.

Марат

У рыбаков есть несколько примет, стараюсь прислушиватся))

Александр

Для меня это счастливые дни.Моё число.

Мастер По Маргаритам

Ага, Джейсон Вурхиз за мной бегал.

Татьяна

Были. Я родилась именно 13 числа 🤣

Любомир

🖼

Владимир Василь.

Языческие прибамбасы всё это.

Григорий

В этот день не верю

Rima Kravcenko

не было надобности

Рыжая

все у нас в голове

World See

никогда

Се
Сергей

верю ...