Ася Даниелян

Бывшая любовница прислала мужу смс:-Пришли мне на прощанье желтую розу. Я щедрая, отправила ей целых 6 в корзинке и ленточку с надписью :-Помним,скучаем,скорбим...)))))

Ответы
Владимир Владимир

как это жестоко,а вдруг там любовь?и дева та плачет взывая к Богам.Не хочешь ты знамо вернуть ее в новь,не хочешь,чтоб муж твой ходил по рукам?)))

Ася Даниелян

Да что вы, пожалуйста, я же не прочь, и мужа совсем не держу за рукав, Но дома ночует он каждую ночь, едва головою к подушке припав)))

Владимир Владимир

Как трудно ему сразу бегать к двоим,истома берет и уж силушки нет,а вы всё к нему- давай подоим,пусть каждой из нас он дарит букет)))

Ася Даниелян

Букет, что за мелочь.. Он что не мужчина? Букетов этап уже пройден давно, теперь пусть пожалует нам по машине, А если не в силах, мы бросим его))

Владимир Владимир

Гордыню подальше запрячте,мадам! Бравада тут не уместна,Совет я бесплатный вам дам, сладкая жизнь лишь совместна!)))

Ася Даниелян

О гордыне тут речь неуместна, важно лишь знать с кем совместно)))

Владимир Владимир

Пожалуй спать я пойду,любимую там я найду,чего уж греха тут таить,уж лучше любовь с ней мне испить!)))

Сергей Прохоров

бывший жанглер чуть не довел собутыльников до инфаркта. 😎

Юрий Монгирдас

а как она узнала, что написано в СМС для мужа?)

Ке
Кеволеч

А будущая, что прислала вам в подарок?)

Цап-Царапка Вредина.ру

Отличный ответ чемберлену..))

Сергей Литвиненко

Победителей не судят...

Сергей Ларичев

Супер!