Татьяна Алексеева

СКАЗКА ЭТО ЛОЖЬ?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Галина Герасимова

Друзья мои, храни вас Бог,
Себя не раз мы спрашиваем вдруг
и как, слепцы, совсем не замечаем,
что смыслом ВСЁ наполнено вокруг

Ольга Тимашова

Да ,это придумка ,но очень часто в жизни все получается как в сказке ,не зря говорят ,сказка ложь ,да в ней намек.

Татьяна Алексеева

добрым молодцам урок

Маргарита Булгакова

.... сказка- это мечта,..... но вот кто умеет ее воплотить в жизнь..., а кто-то так и живет иллюзиями....

Екатерина Ладанова

Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок. А вот что для добрых девиц - загадка.

Наталья Касьянова

Если ты ты думаешь, что с тобой такого никогда не произойдет, то конечно - ложь!

Ольга Елистратова

Ага... ложь с намеком.... что не все там, уж, такая ложь...

Роман Курманов

сказка ложь да в ней намек дегенератам всем урок))))

Елена Гарбовская

да ,но в нее надо верить,ведб мысль материальна 🌹

Светлана Богдан

сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок

Светлана Барабаш

сказка ложь да в ней намёк ,добрым молодцам урок!

Евгений Михайлов

да в ней намек!Красной девице урок!))))

Cергей Косенков

в каждой сказке есть доля правды

Andrey Rubtsov

"слово изречённое есть ложь" ))

Анна Пензина

да в ней намёк...понимать учит

""светлана ""

ложь не ложь,но в ней Намек))))

Татьяна Алексеева

ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК

Ирина Рощупкина

Это фантастика на старый лад

Екатерина Белова

сказка-ложь, да в ней намек...

Юля Табакаева

да, но добрым моладцам урок!

Сергей Аксенов

скорее интересная история))