Росгвардия закупила лазерное оружие, способное оглушить и ослепить целый митинг. Его спрячут в неприметные "Газели". А вы ходите на митинги?)

Ответы
Светлана Дмитриева

Нет я не митингую. Мне хватает адреналина и дома. Митинг , бесполезное дело. Проверено годами.

Елена Богданова

нет, дорогой) у меня много работы! ты не поверишь!

Irina Yanchuk

А вы хотите, чтобы никто не ходил на митинги?

Лариса Забелина

Когда распоряжение приходит для массовки

Александр

И щиты с электрошоком. Всё для народа!

Александр

А кто будет перенимать? Это дорого, проще продать то самое , от летяги.

Например, пусть ваш директор отправит в командировку ваших работников в Канаду.

Александр

Недавно в Польшу ездили. Отдохнули, поглядели. А дробеструйную камеру сделали мы сами, с коммерческим директором, Игорем. Классный мужик. Без поляков и канадцев можем, но у нас есть хозяин - акционер, он пивовар и ему пофигу строительство, остастка и прочее, проще порошок в ведре размешать и продать. Когда конечной целью ставится маржа, смысл в созидании пропадает. Одно дело - товар деньги товар, и другое - деньги - товар - деньги... Экономику на своих шкурах изучаем.

Я работал на стройке в Нью-Йорке,там было много грузинов каменщиков,которые тянули время на работе создавая ее видемость. Я об этом рассказал Марату президенту компании, но он серьезно не воспринял меня ,так как его зам был грузин. Как то он дал им строить большой объект для писатых евреев, так те неправильно построили весь первый этаж! Потом всё это рушили три дня ,чтобы начать по новой стройку. В этоге он разогнал всех грузин получив опыт на своей шкуре.

Александр

Во! Везде бардак...Оттого,что конечная цель - деньги,а не объект.

Га
Галина

Лично я нет, не люблю скопление людей.

Ирина Ефименко

Увы, вера в справедливость угасла...

&непослушная& :-)))

дураков и без меня хватает...😋

Лина

Лазер глушить? Маллвероятно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ходил, когда жил в России...

Елена Стоянова

Да,один раз пошла.

Лучше от туда уехать.

Елена Стоянова

А куда приехать? Страна то одна...

В другую страну.

Елена Стоянова

Вы думаете,это выход?

Неплохой вариант.

Алла Урсу

У нас их нет.

Это где?

Алла Урсу

В Казахстане.

Там у вас диктатура?