Юрий Онохов

Нынче у нас изобилие разных праздничных профессиональных дат. Идень бухгалтера, и финансиста, деньучасткового, , день работника торговли и т.д. и т.п. А вот день ДВОРНИКА отсутствует..Почему?????

Ответы
Валентина Новокшонова

а в думу выйдите с таким предложением-день работника ЖКХ...давно пора

Валентина Горобец

дворник входит в праздник день коммунального работника

Юрий Онохов

Мне лично такой общак не нравится Дворник и извините Проститука-самые древние профессии..А коммунальщик -это изобретение советское..

Галина А.

Есть день работника коммунального хозяйства

Эльмира Фассахова

)))))скоро через день будут праздники....

Маргарита Гракович

потому что еще недостаточно грязно

Мария Платицына

Дворник работает без выходных.

Лариса Мельникова

ему некогда праздновать

Irina Rozhovskaya

Предложите!

Юрий Онохов

Мне хотелось бы запатентовать сие предложение.. 😂

Irina Rozhovskaya

Вперед+