Маргаритка Жиганурова

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять
всех, что он единственный и неповторимый.

Ответы · страница 2
Наталья Безмен

но если она идиотка для нее и будет идеал идиот и убеждать в этом нет смысла все будут молча кивать головой

Наталья Безмен

но если ослу говорить что он и есть осел то он поверит

Эльмира Нургалиева

Ну забава - это уж вы слишком загнули. И почему только женская? Мало мужиков, страдающих подобной " забавой"?

Эмма Кузьмина

Вы знаете я встречала таких женщин похмелье наступаету всех по разному у кого сразу а кто долго мучается

Ольга

Абсолютно не согласна,раз влюбились,значит уже не идиот.....А вот если ещё и мужчина любит,то Вы--ЗВЕЗДА!!!!)

Максим Сапегин

тебе виднее)))) что ..........когда.......для тебя вернее)))) вставь вместо точек слова и получишь ответ для себя)))

Александр Лугин

Одна девушка влюбилась в хорошего парня. и сломала весь пространственно-временной конттинниум. нахрен.

Vitas Belorus

Мужская народная игра - жениться с бодуна и уверять всех, что этот шаг серьёзно обдумывап несколько лет

Alenochka Vikulova

Была такая история. Больше не повторится у меня. Я три раза на одни и те же грабли с разгона не прыгаю

Людмила Буракова

Есть такая фигня 🙂 Часто придумываем себе человека, влюбляемся, а потом расхлебываем последствия...

Антон

Самая печаль в том, что нормальных отшиваете, а потом спрашиваете: откуда столько антифеминистов?

Вячеслав Рудас

Господь всех наделил правом выбора. Мама говорила:"бачили очі що брали тепер їжте хоч повилазьте".

Кобра Цветкова

ну да...а потом говорить себе:"ведь знала же- знала,и все равно наступила на эти идиотские грабли")

Сестра Любы И Нади

Это точно . А потом так же всем доказывать каккой он гад ! А женщина такая хорошая и несчастная ...

Сестра Любы И Нади

И очень часто , я том не исключение .

Сестра Любы И Нади

Уже все в прошлом . Рассталась с идиотом , живу с любимым ))) чего и вам желаю

Margaret Gerardessky

К сожалению адекваты и не идиоты встречаются в красной книге и тут безвыходность, а не забава.

Елена Филина

среди идиотов, может оно и так, а разве не бывает, что от любви идиот тактвым перестает быть......

Данил Данилов

мужская народная забава-влюбиться в проститутку и всем говорить что он у неё единственный 🙂

Галина Кошкина

ну ни все же идиоты, а когда влюбляешься - не видишь истинного положения вещей, а вот потом....

Ол
Ольга

Это бывает у весьма туповатеньких самочек))) Для которых общественное мнение превыше всего

Андрей Горин

Мужская народная забава женится на блондинке а потом уверять всех что она просто крашеная

Прелестница

это на пользу -единственному и неповторимому!!! а ВДРУГ у него получиться ! да забавляемся!!

Андрей

ВОТ И ЖИВЁМ, А ВДРУГ!!!)))

Прелестница

на авось! а как по другому-не знаем !!! что будет завтра.. Авось все будет как-привыкли...

Прелестница

да не уж. Слава Богу!!! день прожил без особых" народных забав"-и слава Богу-авось и завтра вдруг проживём, Да здравствуют наши русские народные забавы!

Андрей

☺️ 👍 😂

Андрей

😘 🍄