Тссс...

В мужчине главное - умение пользоваться мозгами(?) Вы можете сколь угодно долго уверять всех в округе насколько вы умны, сексуальны и богаты, лежа одиноким девственником, не умеющим связать два слова, под забором ...в лунную ночь))) Вам никто не поверит. И не надо про то, что все тонкости вашей души никто не смог понять. Они никому не интересны. (Ну вы же понимаете, надеюсь, что это всего лишь тест))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Тест?) Забавный тест. Мне под 40, поменял больше женщин, чем пальцев на руке. Это из постоянных. Беден как церковная мышь, но умен, благо программист и эрудит. Под забором бывало лежал, лежал и в сугробе зимой... И что? А про тонкости души - мне вообще поровну. Так-то я не до конца уверен, что оная существует.

Тссс...

)))) ну вот ч.т.д.

Warlock

... Девочка !!!.. Насмешила !!.. При моём опыте и количестве женщин . ты даже рядом в кустах не стояла... Забор ??.. Не проблема.. Про тонкости Души.. ???.. Один вопрос.. А ты знаешь что такое - СИЛ ??.. Посмотри фильм - " СТИГМАТЫ ".... Там есть ответ...

Володя

человек оценивается в способностях, способности в результатах,результаты в деньгах. Любят тогда когда способности восхищают, а результативность с нарастающим итогом поддерживает состояние восхищения

Тссс...

Не спорю

Александр Данкев

А я вот заметил в ваших вопросах проскальзывает мысль, что вы разочарованы в мужчинах, вам не повезло в личной жизни? (считайте что это тест)

Тссс...

Ну конечно же...хоть кто то это понял))

Александр Данкев

Я это заметил довольно давно!

Тссс...

Вы просто провидец!

Александр Данкев

Да нет. просто жизненный опыт....

Тссс...

Его не пропьешь))

Александр Данкев

Это точно!

Константин Стемковский

Ух...)) В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.😀🌹

Тссс...

👍😉

Чеширский Кот

в мужчине главное внешность !! если её нет вся вышеописаная лабуда ну некак не поможет ! и будет он лежать как вы говорите девствеником

Тссс...

Внешность обычно главное у женщины)

Чеширский Кот

Поверьте не ток у женшин !

Эдуард Дубин

женщинам мозгами тоже полезно пользоваться .....а то бывает впечатление...что им это запрещено законом....и они свято чтут закон))

Тссс...

Вы попробуйте практиковать иные ответы, а не "сами дуры"...хотя для этого тоже мозгами нужно уметь пользоваться))

Эдуард Дубин

не задавайте глупых вопросов...не получите глупых ответов.....)))

Тссс...

Видимо с первого раза не дошло, попробуйте перечитать)

Мирный Несусвет

я не понимаю и никогда наверно уже не пойму, кто и зачем всегда вам ( дорогие, любимые наши девочки ) доказывает что он умнее?)))

Тссс...

Зачем нам что то доказывать?)) Ум виден невооруженным глазом)

Тссс...

Вы про какую Люду?)))

Мирный Несусвет

ага на лбу обычно пишут крупными буквами)))

Тссс...

Вам виднее конечно где именно)))

Мирный Несусвет

не знаю на в лбы не нужных мне людей не смотрю)))

Тссс...

😂

Улугбек

О каких тонкостях НЕОПЫТНО ДУШИ Вы можете здесь говорить!? Ведь под лежачий камень и вода не течёт, Сударыня...💁‍♂️😟

Тссс...

Именно об этой, опытный вы наш

Улугбек

Боюсь, что она наивна, неразвита и боязлива...

Тссс...

А развита тогда это как? Не наивна как должно звучать?

Улугбек

Богато ЭРУДИРОВАНА...

Тссс...

))

Андрей Смирнов

а то я смотрю Африка и Индия милиардное население, наверное так просто мужики очень умыне что им бабы на право и на лево дают

Тссс...

Стопудово

Веткигну

Странно что всем девушкам подавай прям уникума,бред полный,каждый человек подобен только себе,с разным характером и айкью

Тссс...

И что

Веткигну

А то,удали вопрос

Тссс...

Не

Веткигну

Вот так всегда..блин

Незваный Гость

Ночью сплю. утром работаю,днём тоже иногда вызывают.Слишком умным быть не стремился, такой какой есть.Какой тест мне?🤔

Тссс...

)))

Sergey

Не смешите... женщинам всегда нравились не мозги мужчины, а его вторичные половые функции, как то машина, дача, квартира.

Тссс...

Прочитайте еще раз

Sergey

Хоть десять... - это постулат.

Тссс...

Я об этом и написала

Sergey

Я свою писанину имел ввиду, где точно расставил точки над " И ".

Тссс...

Я вам повторяю ваша писанина именно о тгм о чем и моя

Sergey

Так как логика для женщин табу, вы всё пространно изложили... респект.

Тссс...

))

Qugen Wolf

Поэтому никому и ни чего не говорю,не доказываю,душу настежь не открываю......но кому надо будет,ключик может и подберут.

Тссс...

👍

Qugen Wolf

Спасибо!🌹

Бо
Бодрый

под забором ...в лунную ночь с королевой красоты хоть в грязи мона лежать!😂👍😝✌️🤪👌

Бротузик

а, так вот почему я голый под забором каждую ночь валяюсь. Теперь всё стало на свои места, мой дорогой Ватсон ))

Тссс...

Почему?))

Бротузик

вязать не умею ))

Тссс...

)))))

Нептун

а кто, всё чем вы пользуетесь, придумал произвёл добыл?! после этого даже не стоит говорить о мозгах бабских

Ди Филосыч

под умение пользоваться мозгами в последнее время чего только не впихивают... Что лично вы имели ввиду?

Тссс...

Мне кажется это очевидно и следует из вопроса

Ди Филосыч

очевидно, для тех у кого малое представление, что вы могли иметь ввиду под этими словами. Выглядит как высокомерие, но поверьте, я просто констатирую. Проще объяснить ваше видение

Тссс...

))) это всего лишь тест на вшивость

Ди Филосыч

и что он в моем случае показал?

Тссс...

Ничего хорошего

Ди Филосыч

А если с подробностями?

Не понимаю ....... Хоть застрелись .... Ну не лежал я под забором, тем более в лунную ночь .........

Тссс...

Это ж замечательно!)))

🕺

Виталий Качай

Именно.Интеллект-это способность правильно поставить задачу и найти пути её решения.

Тссс...

Да))