Дмитрий Коробов

Вот знаете - смотря на ошибки в правописании у некоторых, так и хочется взять учебник русского языка и е... подарить..

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Неужели Вы думаете, что у них не было возможности (или ден. средств) его приобрести? Или их в школе не учили? Людям просто так... удобно. Зачем что-то еще делать, если ты и так РУССКИМ(?) родился?

Ник 137

....не, ебануть действенней....но с другой стороны, я, например, иногда преднамеренно делаю ошибки в словах для поддержания стилистики или, допустим, для оформления юморизации чуйств..... 😄

Ник 137

Хм....а чё....цензура с Нового года загнулась ?

В:
Варвара :)

) ценз проверяет -насколько все перестали употреблять крепкие словечки..) можно ли нас воспитать ещё ,али нет )

Ник 137

Опаньки......похоже, проснулась цензурка-то.....))))))))))))

Ал
Александра

а вот вы можете объяснить в чем смысл? пишем корова, говорим "карова", пишем собака, говорим "сабака". в чем великий смысл так запутать человека?

Елена Гладкая

А Вы меньше в значки всматривайтесь, больше в суть вдумывайтесь, может быть тогда кроме учебника русского языка и другие книги понравятся

Сергей Богатов

Некоторые специально уродуют язык -девачка,замочег,крыйведко.выделиться больше нечем,вот и корчат из себя креаклов.

Бая Костикова

ЭМОЦИЙ ВЫШЕ ПРАВОПИСАНИЯ!ТЫ ИЛИ ДУМАЕШЬ ПОРАЗИТЬ ГРАМОТНОСТЬЮ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ОТКРЫВАЕШЬ СВОЮ ДУШУ ,ПОКА МУЗА С ТОБОЙ)

Ирина

Вы очень спокойный, даже я бы сказала-сдержанный человек! У меня , порой, возникают более суровые мысли!

Ирина

подарите мне..я печатаю одним пальцем...препинаний не делаю.....ибо ..не фиг напрягать себя.

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

с твоей логикой тебе не сидеть в интернете.иди лучше с училкой по русскому поговори

Андрей Горбунов

А ещё заставить весь этот учебник наизусть выучить и экзамены поголовные ввести!

Ма
Мария

ну что же вы, Дмитрий, не судите строго))) или быть может вы учитель русского языка?

Александр Пунтус

ну иногда ошибки в правописании (лично у меня возникают из-за спешки )

Владимир Веселов

Правила меняются с годами! Кроме того, правила забываются с годами...

Евгений Артемов

неси будет хоть с кем живым пообщатца сходим на пивасик

Галина Сергеева

ДАРИТЬ придется не один учебник,а весь учебный курс.

Дмитрий Коробов

Согласен с Вами.

Mu
Murmash

а тут никто сочинения по русскому языку не пишет .....

Mu
Murmash

Иду я как-то по берегу, а в реке человек, у которого закончились все аргументы в споре, тонет. "Прицепись к орфографии!", — кричу ему. Еле спас.

Дмитрий Коробов

Даже и спорить не планировал ни с кем. Просто скажу, что нужно уважать свой родной язык и писать правильно. Смешно иногда ведь становится, когда у меня спросят как правильно пишет то или иное слово, раздельно оно пишет или слитно.

Mu
Murmash

тебя пожирает снобизм

Ge
Gemello

+

Дмитрий Коробов

почему же снобизм? Все мы в школе учились, вроде во всех школах преподавали и нынче также преподают русский язык, вот только ему почему-то никто не учится или учатся, но потом утрачивают знания, проводя время в Интернете. В Интернете есть люди, которым наплевать на свой родной язык и его они коверкают как хотят. По правде говоря, спор пустой, у каждого свое мнение.

Mu
Murmash

я не спорю

Nikolai Garskov

ошибки разные бывают,ни кто не без греха я знаю

Виктория Магас

орфографическим словарём надо ё...подарить! 😄

Konstantin

Не поможет, только в грамматическое гетто...

Den Sly Fox

если такой умный, то тебе тут что делать?