`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

- Одел пиджак...
- Не одел, а надел: одел - кого-то, надел - на себя.
- Ну хорошо, надел пиджак, набул туфли. 😂?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Сергей Фокин

Студентка отвечает: с правой верхней части брюшной полости у человека находится печенка. Профессор поправляет не печенка а печень. С левой стороны верхней части брюшной полости у человека располагается СЕЛЕЗЕНЬ.🤓

Юрий Никола

Вовочка приходит домой и говорит:
- Мама, мне нужна фотография папы!
Мама смотрит на него и говорит:
- Зачем тебе?
- Просто учительница попросила показать, какой ИДИОТ делал домашнее задание!

Карина Король

Грузин в магазине -Дэвушка у вас есть воды? Та ему - Не воды а вода! Грузин - тогда дайте мне одну бутылку вода. Она - Не вода а воды! Грузин - Воды, вода.. мозга е..шь, сама не знаешь чем торгуешь!

Герман Голод

это помнится , есть такая "запоминалка" в виде "почти детского" стишка: "Раз зашёл я к Наде в душ\\Тут явился Надин муж\\То ли мне одеть Надежду\\То ли мне надеть одежду? "

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Машуня Бакушева

оотстань занемайся своими делами

Валерий Герасимов

- Бананы,ананы!!!..Бананы,ананы!!!...Кому бананы,ананы!!!!.... - Слышь,ты,придурок - не ананы,а ананасы!!!!!...... - Ананасы,бананасы!!!..Ананасы,бананасы!!!.......

Мирослав Бороздин

клиент в ресторане: "Дайте мне список блюдей!"...официантка поправляет:" может --меню?"... Клиент, махнув рукой:" Ну и тебю давай!"

Галина Тюлькина

Меня то же достали с этими одеть надеть, и главное в последнее время, раньше как то на это внимание не обращалось.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

У вас есть воды? - Не воды, а вода. - Тогда дайте мне вода! - Не вода, а воды. - Да я вижу - у вас тут х*й напьёшься!

Nikolai Tabaranu

пгостите, на вам села муха.. НЕ НА ВАМ, А НА ВАС.. на меню?? НЕ НА МЕНЮ, А НА МЕНЯ.. так я же и говогю, что на вам...

Ахмед Тохтахунов

Это примерно так. Бананы-ананы, бананы-ананы. Дорогой, не ананы, а ананасы. Ну хорошо, ананасы-бананасы.

Woldrews

Хорошо у кого свой надел и много миллиардов и потому он правительство одел, овечю шкуру он надел.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

государство в государстве?!?... разберёмся...

Woldrews

Спасибо за вопрс.

Владимир Шибнев

"Надел" - не обязательно на себя. просто надо запомнить : "надеть" что-то, "одеть" кого-то.

Юрий Зарницын

На этой разнице меня однажды поймали. А какой Вы кофе пьете: элитный или элитарный?

Zza-Zza-Lorak.

-Раздевайтесь ,будьте как у ся дома.-Не раздевайтесь а снимите верхнюю одежду)))

(◆_◆)

Я в свои впрыгиваю, пока во второй крукав куртки целюсь))), дожевывая завтрак)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Колян! Ты превзошёл сам себя прям 😊

Павел

Человеки идут , не человеки а люди, тогда один люд ушел. Богат и могуч русский)

Ма
Маrina

С туфлями еще круче: обул. Обуть туфли - это супер. Так же, как ложить газету)))

Любовь Любарева

У вас есть холодная воды? - Не воды, а вода - Тогда, пожалуйста, стакан вода