Денис Тлявлин

Человек может получать удовольствие от жизни или постоянно думать о приобретении чего-то?

Ответы
Валентина Мезрина

Постоянно думающий о приобретении никогда не будет счастлив!

Денис Тлявлин

экономически развились . кроме олимпиады ничего не построили.

Валентина Мезрина

зато наворовал много

Денис Тлявлин

я сужу по поступкам. а это видно за 12 лет путина только олимпиада и все.

Валентина Мезрина

А развал медицины и образования?

Денис Тлявлин

рушится что-то должно. но и ничего нового. мой отец за свои 52 года больше построил чем Путин.

Ленуська Сергеевна

Если человек получает удовольствие от жизни-это самый кайф

Ленуська Сергеевна

К сожалению, у меня такого нет

Денис Тлявлин

сама себе хозяйка

Ника

Че блять такое кайф от жизни ????заебали такие вопросы

Денис Тлявлин

Пимпец.

Дамир Давлетчурин

красивая ,но глупая ,прости!

Денис Тлявлин

как всегда

Ника

🙈😅