Мартина

У Гарика Сукачёва есть песенка о маленькой бейби. Что случается с "девочками,похожими на блюз, в ритме белого кайфа" и кем стал playboy юности?

Ответы
Nikas Juozaitis

Этот playboy выглядит на 20 лет старше своего возраста, очень потаскан. Что касается текстов его песен, как и многих других доморощенных рокеров, не стоит искать в них смысл. Скорее всего, он и сам толком не понимал, про что поет. Тут важно эмоциональное настроение, сочетание слов, дающее будоражащий эффект. "Блюз в ритме белого кайфа" - это бред. Как бред - "пустой бамбук" и прочее. Стиль Сукачева - эстетика безобразного, но поскольку у него много поклонников, то дай Бог ему здоровья.

Nikas Juozaitis

Простите, бред какой-то...Вы же меня совсем не знаете, а ругаете почем зря. Я вообще играю классическую музыку, и мне глубоко наплевать на шевеления, которые производит попса. Кроме того, мне уже 64 года, и я считаю, что давно научился разбираться в музыке.

Мартина

прощаю ваши злопыхательства в чужую сторону) Жизнь прошла,а толку от нее -пару нот и оклад в местячковой филормонии

Nikas Juozaitis

Удивляюсь вам, Мартина. Злопыхательства как раз от вас в мою сторону. Вы меня совсем не знаете. Умных слов типа "филармония" правильно писать не умеете. Зачем ругаетесь? Я заслуженный артист РСФСР, работал с выдающимися дирижерами современности, имен которых вы даже не слыхали, сейчас на пенсии, размер которой вами и не снился. Откуда такая злость?

Мартина

ай,сейчас расстроюсь и буду медленно краснеть,что была допущена ошибка в написании с заслуженным и выслуженным пенсионЭром,что окромя собственной персоны удавиться сказать о других,что-нибудь хорошее)) Упаси меня господь,знать о вас больше- вся ваша сущность в мнении о более талантливых,успешных и значимых людях))

Мартина

Р.S к вам у меня ирония и насмешка,а пенсию свою тратьте на лечение лопнувшего желчного пузыря,может хватит. Плюгавый и мерзопакостный старикашка))

Сергей Фофанов

Есть, наверно... Просто я плохо знаком с его творчеством... Видел только как пару раз его выносили в нашем театре почти что "вперёд ногами"...

Сергей Фофанов

Лечиться мужику надо...

Мартина

сам разберется,о себе беспокойтесь

Сергей Фофанов

В точку.

Мартина

замечательно

Сергей Фофанов

АГА!!!

Петр Ермаков

Девочки стали звёздами шоу-бизнеса, playboy стал "Maxim"ом

Сергей Z

наверное он стал старичком в панамке

Мартина

и сера в ушах как знаменатель деликатности?

Сергей Z

ой...вы думаете у меня от этого порог...

Мартина

я думаю,что вы скажете сами.что будет для вас край)

Сергей Z

скажу..вам - скажу!

Мартина

хорошо

Сергей Ткачев

ПРИВЕТ... СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ..

Мартина

здравствуйте)

Сергей Ткачев

А Я ВСЕ РАБОТАЮ.. УЖЕ СВЕТА БОЖЬЕГО НЕ ВИЖУ

Мартина

есть другие варианты развития в условиях кризиса?

Сергей Ткачев

МОИ КОЛЛЕГИ ПОДТРУНИВАЛИ НАДО МНОЙ ПО ПОВОДУ ДОРОГОВИЗНЫ ИЗДЕЛИЙ СТОЯТ БЕЗ РАБОТЫ

Мартина

так что же стоит выделки?

Сергей Ткачев

ВОТ И Я О ТОМ

Надя *****

это мечта всех мужчин

Мартина

чем же?