Ромка ))

кто пользуется Нокиа люмиа ?

Ответы · страница 2
Carbon Based Lifeforms

Похожий, раньше был люмиа, сейчас икс эль

Анастасия Белюсенко

я ) как раз всего месяц назад мама купила

Анна Хохлова

Ей лучше вообще не пользоваться 🙈

Анна Хохлова

Нокиа стала ужасна. Часто ломается. Как работник салона сотовой связи говорю 😉

Ирина Извольская

Только Айфон, больше ничего не признаю

Ромка ))

я так понял у тебя айфон ?

Ирина Извольская

Ну так старенький он у меня уже))

Ромка ))

что у тебя не простой телефон

Ва
Валерия

Я и уже не хочу им пользоваться(((

Игорь Приходенко

дерьмо а не телефон,поверьте

Игорь Приходенко

если мне говорите да ладно,в телефонах разбираетесь?

Игорь Приходенко

так вот люмия это дерьмо а не телефон для тех кто рекламы насмотрится и бегом покупать,а потом по мастерским углы обтирает,не делает никто

Игорь Приходенко

стекло лопнуло-пойди модуль возьми,возьми 635 модель сама стоит 6 тысяч новая а модуль 3500+мастеру заплати ,на айфон 5-й дешевле стоит,

Татьяна Богомолова

Я, только у меня это уже Microsoft

Танюшка " " " " " "

Nokia Lumia 1020. Очень нравиться.

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Конечно же не всем. Всем наверное только создатели могут пользоваться. Больше камера привлекла.

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Купила уже уценённый, 15т.р😊

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Ему нет ещё года. Думала завязну в Windows после Android, но оказалось мне удобней и понятней этот.😊

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Ничего не знаю об этой модели. В 1020 меня камера манила. Люблю неожиданные кадры делать. А телефон всегда с собой.😊

Ромка ))

своей камерой надоела уже )

Няшенька Оляшенька

Мечтаю о Nokia Lumia 1020.....

Ромка ))

я вот задумываюсь свой телефон на люмию поменять

Соня

уже отпользовались)

Любовь Тихвинская

Какая у вас модель?

Ромка ))

у меня ни какой еще ) думаю

Любовь Тихвинская

Тогда не стоит, у меня 720. Мне нравится, но тупости это то, что непременно сопровождает эту модель.

Любовь Тихвинская

У меня полностью был нормальный дисплей ни царапинки. И она не с того

Любовь Тихвинская

Не с сего заглючила и дисплей перестал работать, пришлось прошивать. Обошлась малой кровью, потому что поменять дисплей вместе с модулем на моем телефоне, скажем не особо дешевое удовольствие(

Любовь Тихвинская

Ну может вам повезет) удачи

Любовь Тихвинская

Лучше 920 берите, хоть более менее доделанную возьмете, как начнете пользоваться, поймете.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нее у меня спайдер

Правдоруб

выкиньте свои дребезжалки...

Правдоруб

ага... сел на яйцо..- больно...., а встать лень....))

Наталья Коляда

я эта несчастная(((

Наталья Коляда

потому что фото не скинешь на комп, музыку на вызов только стандарт(((

Александр Олегович

Херь а не телефон!

Александр Олегович

ОС полное дерьмо,тупое!меню вообще не понятное,тяжёлое,хорошего нет,с инетом вообще дрянь,некоторое не поддерживает(файлы)короче лично для меня вообще не о чем.не спроста нокию никто уже не любит!

Ромка ))

понятно . а ты каким пользуешься ?

Александр Олегович

Филипс,оболденный смарт,не подводил,у меня уже 3-й и всегда разный,разбиваются всегда дисплей))так вот,батарею оболденно держит,они делают хорошие,на долго хватает,не то что взять самсунг или айфон,у них максимум 2 часа в интернете протянет,а Филипс целый день в инете.

Марина

Нокиа,но не люмиа

Ромка ))

да обидой не назовешь . девушка

Марина

Не хорошая девушка,обиделась парня. Ну я ей!... )))

Марина

А кому тогда? Кто виноват в плохом настроении?

Королева Синдэл

я - супер телефон

Ромка ))

я спрашиваю какая нокиа у тебя

Королева Синдэл

Lumia 430 Dual SIM - это что-то как-то меняет?

Gaya Grigoryan(Цокен)

я пользовалась

Gaya Grigoryan(Цокен)

Нормальная мобила только размерчики не нравятся слишком куцие)

Gaya Grigoryan(Цокен)

И с наушниками поосторожнее они очень нежные у нокий!(

Gaya Grigoryan(Цокен)

Ну бери тока размеры хромают(

Ромка ))

да я шучу ) очень красивая

Раиса Казакова

я пользовалась

Раиса Казакова

мне не понравилась эта модель,у меня 520 был

Раиса Казакова

я так и не поняла как передавать музыку,меню не понравилось,и на втором месяце глючить начал,еще по мелочи не помню

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

хорошая модель

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

•*
•°•°Хан *•°•°

Выкинь нафиг!

•*
•°•°Хан *•°•°

Нет. Раньше лучше телефоны были.

•*
•°•°Хан *•°•°

Ну каждому своё.😎