Ольгея

В поликлинике нынче диспансеризация! Всех кто не спрятался отправляют сдавать всевозможные анализы. при всех своих хронических болезнях оказываешься абсолютно здорова .Что это очередное надувательство или чудеса медицины?

Ответы
Алексей Белых

Диспансеризация, очередное в России надувательство!!! Деньги от соцстраха перемещаются в казну медобеспечения... Это наши 21 процент, которые платит работодатель сверх нашей зарплаты на обучение, на ВПК и т.д....

Алексей Белых

ААА, это ж Россия, вся власть временная, поэтому и думаю где б урвать.. Нужно строй менять на монархию....

Дмитрий Лебедев

Просто хронические болезни редко через аналмэизы стандартные видны. Ну диабет, рак иногда, отказ почек, ну и все наверное. Внализы для выявления острых но скрытых недугов.

Юлия Юлия

Я всегда поражалась результатами диспансеризаций, и ответа у меня нет, кроме того, что население - расходный материал.

Партизан Недобитый

А говорят, что медицина сделала такой большой шаг вперёд, что нету людей, которых можно считать абсолютно здоровыми!

Владимир Желтов

Чудеса медицины!!! Да, Да, Да!!! Девиз очень простой:"Чем быстрей загнёшься, тем быстрее перестанешь их беспокоить.)))

Денис Шаповалов

Поздравляем вы 100 000 пациент!!и вам в качестве бонусов здоровые анализы)пусть хоть день на душе спокойнее)

Денис Шаповалов

А теперь серъезно.какие хронические?у меня тонзиллит))так его....

Денис Шаповалов

Врачи руки потирают вас увидав.а особенно два пальца правой руки указательный о большой)но вы не сдавайтесь им назло!!вотъ

Денис Шаповалов

Свежий воздух небольшие упражнения любовь правильное питание и хорошее настроение помогут вам)

Нина Нина

Хронические болячки это какие? Спектр исследований по диспансеризации хронь как правило не дают

Василий Vit

Думаю. болезни кроются немного глубже диспансеризации,поэтому и не могут быть выявлены

Владимир Никитенко

конечно же чудеса и как вас угораздило засомневаться

Ольгея

ой гложут сомнения! как выстоится очередь в 3 часа, что только в голову не забредет

Владимир Никитенко

разминка,новые впечатления,общение с людьми - это и есть терапия,общедоступная и бесплатная

Ольгея

скорее раздражение и маета

Владимир Никитенко

ладно,чего уж там будем жить - удачи

Fedor Shkenev

Это обоснование для новой реформы здравоохранения...

Евгений Двинянин

Нет просто подгоняют статистику под уровень жизни.

Василий Дрозд

и за каждый анализ не забудь заплатить денюжку.

Сергей Винниченко

Это метод такой общественного выздоровления.

Жанна Сікорська

это создаваемая видимость о заботе населения

Филосыч

это действие целебного воздуха нашей страны

Луиза Измаилова

Это обычное выполнение ненужных указаний

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это очередное отмывание бюджетных денег!

Виктор Антонов

это произвол, а не забота о здоровье

Максик Ласковый )

Век великих чудес и перипетий 😉

Валерий Шилов

🖼