Василий Неколаевичь Четвёркин

А знаите что у земли есть надежная броня?

Ответы
На
Наталия

А знаете, что космические корабли совершенно не бороздят просторы космоса, а просто мотаются на орбите Земли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаю и пречину знаю

Людмила Гладкова

вот земляне тупые,всё боятся,что чо-нить и Космоса на Землю грюкнется,и Кранты ей,и её обитателям,ну тупые)

Ол
Олег

..наши парубки из дуба ..на хрена ота броня ..выйдут в поле плюнут в рыло ..тай утонет ворог на х....

Та
Татьяна

На сегодня такая С Днём шоколада!🍵🍩🍫😋👍. Сладкой Вам жизни.👍😋🍫

Та
Татьяна

Благо Дарю.🍫🌞

Наталья И.

Только эта броня не спасла тайгу... Против злых человеческих рук и дел броня пасует .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сбываетса пророчество 2 Тимафея 3:1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо ЛЮДИ БУДУТ ....

Читатель

Ф. Ницше говорил: у Земли есть болезни. Одна из этих болезней называется человек...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дурак ваш ницше , ...

Читатель

Ясно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб не задумывался человек и землиб небыло

Читатель

*

Andgel M. |F| |..d.naim

Ну да, это плотные слои атмосферы - защита от метеоритов и космического мусора

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно а как токая броня появилась?

Andgel M. |F| |..d.naim

А мы не Пушкины, это не к нам, это к профессорам астрофизики надо)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани делают открития уже созданого

Алексей Пимяков

знаю землю . про сферу железную и про нефть и кристалл и много ченго

Василий Неколаевичь Четвёркин

В сфере ест специальный кислородный пояс не отпускает тепло земли в космос и магнитное поле не пускает касмический мусор

Алексей Пимяков

в магнитном поле вся информация даже наш чих . как на магнитной ленте а защищает нас озоновый слой и прокладка энергетическая . иначе мы давно бы сгорели от солнечных лучей . и молния оттуда берется . внизу минус как мы называем а в верху плюс

Strange Walker

Ну не такая надкжная. Челябинск в этом веке. Река Тунгузка в том

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что погибли люди?

Strange Walker

Хм. С этой стороны не слышал. Броня хорошая, но не надежная

Василий Неколаевичь Четвёркин

Атмосфера тоньше видемо из за челябенских заводов

Strange Walker

Да ну

Strange Walker

Разные вещи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Азон асобый вид кисларода подвержен влеянию грязной среды

Наталья

Не совсем надёжная, если Вы об озоновом слое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень надежное , и есче магнитное поле

Наталья

О! Точно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите само появилось?

Наталья

Никогда об этом не задумывалась! А действительно откуда оно взялось?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дом имеет строителя а здесь посложней и мащьней

D-Ul Lachi

Это сразу чувствуется когда падаешь ...

Константин

угу библия и вера что Луна не улетит..

Константин

и вера эта броня.. иными словами как идеальная женщина - она только одна, и в нашем идеале..

Серж

типа твоего друга сатаны(дьявола)?

N)
Natali ))

Атмосфера,стратосфера,а ещё что)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зарождаетса в глубинах земли и идет глубако в космос защешая от касмического мусара

N)
Natali ))

Благодарю за полное объяснение✌️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее лаконичьное , вазник вапрос подобная браня произвидение искуства или результат дарвенизма

N)
Natali ))

👏

Людмила Теперик (Назарович)

так это же хорошо... но я не знаю...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как думаите подобная броня создана или случайное появление ?

Людмила Теперик (Назарович)

не знаю и никак не думаю...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А дом в катором вы жевете появился сам по сибе ?

Людмила Теперик (Назарович)

устала я от всего этого... не хочу и голову ломать...

Аг
Агафон

Ну есть, к нашему счастью.. и что?

Дмитрий Табунов

Да - атмосфера и магнитное поле.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как думаите такая защита сама по сибе появилась ?

Михаил Александров

Серьезно? И че в ней надежного?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Магнитное поле ,зарождаеца в недрах земли и уходит далеко в космос , оталкивает касмический мусор

Михаил Александров

Возьми магнит и попробуй "оттолкнуть" им хотя бы одну "соринку", камушек или ещё че нибудь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Магнит может оталкивать магнит

Михаил Александров

Серьезно? Возьми два магнита и посмотри как они отталкиваются...

Феликс Ким

Человек может разрушить все.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может но вапрос в дрогой плоскасти

Феликс Ким

Да ладно а по пи...деть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ЗнаИм. Слышали. ГрамотныЯ мы.