Кирилл

Когда незнакамый парень говорит девушке комплимент, она расценивает это как подкат или просто как факт о себе?

Ответы · страница 6
Александра Ляпунова

смотря в каком он состоянии. еслив трезвый то комлимент. а еслив пьяный то подкат.

Нина Теплова

Есть много сопутствующих моментов. Например: манера речи, интонации, поведение...

Катерина ))))

Зависит от: что за парень, что за девушка и какой комплимент( а еще время и место)

Mari-Anna Volea

если комплимент не банальный,пошлый,то он приятен и воспринимается адекватно)

Лена Марцинкевич

Смотря что за девушка-для некоторых это реально подкат, а для некоторых факт....

Альонушка

Вот думаю, чего это он ходит и ходит вокруг? А! Понятно! Это ж я красавица такая!)

Гульнара Асфандиярова

Ну для начала она просто смутится, хотя ей будет приятно получать комплименты

Алёна Рудко

смотря какой комплимент и какая девушка... в большинстве своем, как факт о себе

Владимир Сысолятин

она и так знает для чего ты это говоришь, все что требуется от неё это ломаться

Марина Константинова

Я, как факт) Подкат немного по другому должен звучать, более импровизировано))

Алёна Ившина

Как подкат. Мои сильные и слабые стороны мне известны и без его комплиментов.

Кирилл

А как насчёт приятностей)))

Алёна Ившина

Приятности для настроения положительно воспринимаю.

Кирилл

Ну тогда наверно Вам должно быть приятно когда говорят что Вы прекрасно выглядите?))

Алёна Ившина

:)) это мне итак известно, а что-нибудь новенькое?

Наталия Васильева

Какой комплимент.какой парень.какая девушка- это все очень у всех по разному

Полина Кондратьева

есть разные девушки) все зависит от того, что нужно девушке - подкат или факт)

Виктория Gor

Как комплимент. А если комплимент есть,значит мужчина и не против подкатить.

Ирина Дубровина

И то и другое вместе. Хотя у девушек с заниженной самооценкой скорее подкат.

Маруся ***

Смотря, насколько избалована вниманием девушка, и насколько она воспитана.

Зоя Фролова

Доброе слово и кошке приятно !Слова имеют силу и эмоциональное воздействие

Эмилия ))

Как просто комплимент и не более того...хотя наверное есть разные девушки...

Sasha Kazakov

Зависит от наличия или отсутствия мозга и, немного от текста комплемента..

Надежда Галата

Просто приятно со стороны девушки и надеюсь искренность со стороны парня