Vladimir Sharapov

кто знает масонскую пирамиду власти

Ответы
Маргарита Шульженко

это наверное можно только узнать в Википедии а здесь навряд ли кто расскажет

Vladimir Sharapov

демоны любят хвалится огромное количества сайтов об этом говорят.в масонской пирамиде участники только демоны.должности покупаются.

Имя Женское

читала, но поняла, что не стоит заморачивать себе голову.

Vladimir Sharapov

Всевидящее око в Москве в РПЦ это демон как есть

Имя Женское

противостоит же...значит посумневаемся

Vladimir Sharapov

демоны обладают сильным гипнозом .поработили людей....и заняли власть

Имя Женское

затейник вы, однако

Tatjana Morozova

те, кто стоят над масонами

Tatjana Morozova

имена не разглашаются. Вы непосвященный.

Tatjana Morozova

И такую. уверенность Вам придает Ваше имя или прозвище, посвящение?

Сварожич

Кроме масонов ни кто)))

Сварожич

А какое это имеет отнашение к вашему вопросу?

Vladimir Sharapov

подземных планет это то что вас ждёт в следующей жизни

Римма Чечётка

Только посвящённые.

Vladimir Sharapov

дану.. пирамида масонов в свободном доступе.демоны не стесняются рабов.в во власти пирамиды масонов участники демоны люди не проходят.например в америке трамп не пройдёт хотя лидирует.все должности покупаются

Елена Данилова

Поделись.. не знаю

Елена Данилова

Ну так расскажи, плиз.

Vladimir Sharapov

в пирамиде участники только демоны.например выборы в америке люди не могут участвовать их изгонят не мытьём так катаньем..все должности покупаются

Елена Данилова

Эта вся суть? Или есть еще?

Vladimir Sharapov

очень коротко сама суть ..и этого достаточно чтобы понять кто у власти

Елена Данилова

Это точно

Vladimir Sharapov

вот и всё.подробности мы на себе ощущаем

Paraska.volika

Наверное Вы)

Ge
Gemello

Ну так каждый пытается втянуть в свою "веру"!!! Правда тебя тяжеловато ...

Ge
Gemello

Я не угадываю ...я ЗНАЮ ....

Paraska.volika

)))Я не волшебник я только учюсь))Знакомо.

Ge
Gemello

Точно не волшебник ...и не хочу им быть ...они плохо заканчивают !

Ge
Gemello

И думаю ....В основном волшебники становятся злыми и потом им "ВСЁ"!

Rima Kravcenko

расскажите

Vladimir Sharapov

что правдо не слышала .интернет просто забит о масонах

Rima Kravcenko

спасибо .когда -нибудь почитаем

Вя
Вячеславовна

Не знаю.

Vladimir Sharapov

пока демоны во власти так будет

Вя
Вячеславовна

Тогда никого на планете не останется.

Vladimir Sharapov

демонов конечно не останется.а людей зачем трогать

Вя
Вячеславовна

А как разобрать -кто человек,а кто демон?они же все одинаковы.

Vladimir Sharapov

у демонов свои качества .у людей этих качеств нет.качества демонов можно прослушать на ютюб Бхагавад-гита 16 глава

Лиза Верхотурова

ее нет...

Лиза Верхотурова

ой как страшно...а верующие?

Vladimir Sharapov

все ни кто не достоин жить в золотом век

Лиза Верхотурова

может у всех поменяется миравозрение...

Vladimir Sharapov

демоны добились своего люди стали дебилами

Vladimir Sharapov

власть меняют только масоны .долой дракон до здравствует дракон.создаётся иллюзия смены власти.и это на протяжение 1000 лет.разницы нет какой изм будет.люди будут страдать.и будут войны

Амазонка Элизонка)

и кто?

Vladimir Sharapov

ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА НЕ ВЫЛАЗИШЬ

Амазонка Элизонка)

))))))))))куку?