Иван Макеев

Важна ли для вас самореализация, реализация вашего потенциала? Жалеете ли вы об упущенных возможностях из-за бытовой организации своей жизни?

Ответы
Вероника Жукова

Самореализация важна всем. Для чего тогда живет человек на свете если он не смог реализовать себя как специалиста, семьянина, ученного и т.д Жалею, что много времени было упущено на учебу. Знания дают очень многое, но я как все женщины была немного в свое золотое время обременена бытом, воспитанием детей. Но считаю, что на 50-60 процентов себя реализовала

Мария Светлояръ

Думаю, самореализация важна для каждого, только именно духовного потенциала, и именно настоящей внутренней сущности индивидуальности. А жалеть ни очем не стоит, единественное, что действительно нужно - сделать выводы, что нужно изменить и к чему стремиться.

Артур Саиян

на счет самореализации и потенциала несомненно да ! а вот а на счет упущенного !звучит по другому !лишь бы не ошибиться на одном и том же ошибке !а жалеть не жалеть не столь важно и не к чему !спасибо за вопрос !!!

Алена Ступак

Доброго денечка Вам Иван...Конечно важна, думаю, что кадый здравомыслящий человек об этом задумывался.... в данном возрасте жалею, а на тот момент в 19 был важнее быт (маленькие детки, семейный очаг)....

Любовь Ровейн

Самореализация, бесспорно, важна для любого нормального человека. Но жалеть о том, чего уже нельзя исправить, бессмысленно. "Сняв голову - по волосам не плачут".

Наталья Кукшина

Вопрос конечно интересный! Реализация у меня произошла и в полной мере, и она должна быть у каждого нормального человека. Но лично мне "бытовуха" не помешала!

Альвина Ерамян

Самообразование-смысл моей жизни. Об упущенных возможностях жалею, но упущены ещё не все. P.S.Это самый ахуительный вопрос который я здесь читала. Не сарказм.

Ба
Бастинда

вообще-то потенциал есть...и не реализован полностью...и не знаю даже жалею или нет...что-то надо ещё реализовать...чтоб не было мучительно больно...

Хорлан Сатыбалдиева

Это проблема многих домохозяек, в том числе и моя, многие не знают ответов на ваши вопросы, ведь как сложилась бы судьба, одному БОГу известно!

Ирина Зорина

По Маслоу, самореализация для всех важна) Для меня в том числе. Но ни о чем не жалею, если жалеть, то в чем тогда смысл наших поступков?

Ир
Ирина

Для меня важна самореализация, но без фанатизма. Упущенные возможности происходят, на мой взгляд из-за воспитания

Галина Разоренова

Самореализация,безусловно,важна для каждого нормального человека.Мне кажется,что у меня почти все сложилось...)

Валентина Миронова

Это важность,но это несет потенциал(не важно положительный он или отрицательный) и от неё надо отказаться!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Однозначно трудно ответить на этот вопрос. Уж более обширные аспекты жизни он затрагивает. 🚬

ОК
Оля Куницына

ни о чем не жалею ибо все стараюсь делать по мере необходимости! А самореализация конечно важна:)

Ал
Алёна

чаво-о-о-о-о???))))) а если серьёзно, организация, конечно, важна. и дисциплина очень важна. очень.

Ол
Ольга

Жалеть не вижу смысла. Упущенное не вернуть.Зачем смотреть назад, когда нужно идти вперед.

Асия Павлова

Да бывают такие моменты, иногда думаю что вернись время вспять многое сделала бы иначе.

Татьяна Лякуди

важна. жалеть не продуктивно. думаю надо просто учитывать опыт прошлого и идти вперед

Светлана Баляс

Никогда и ни о чем не жалею, время драгоценное терять на подобные размышления жалко!