Sergei Hann

когда вы восторгаетесь героизмом человека вам бы хотелось быть на его месте ??(геройство награждено посмертно )

Ответы
Наталья Свет

это сложный вопрос...героизм проявляется спонтанно по внутренним требованиям и устоям Личности...оказаться в экстремальных условиях с угрозой для жизни не надо никому!!!...но если случилось, то действовать по ситуации,обеспечивая безопасность окружающим-особенно детям, не мощным и себе в том числе...а как выйдет- всё в руках Бога...

Анастасия Сериченко

конечно!но я понимаю,что не смогла бы пойти на то,на что пошёл этот человек!и он награждён заслуженно!а я такого не достойна!побольше бы таких людей

Николай Бочанцев

Для меня - выйти зимой из дома за сигаретами - уже героизм. Я не герой, но идти приходиться. А самая лучшая награда-жизнь.

Та
Татьяна

Поступок достойный! А вот оказататься на его месте не смогла бы, хотя ситуации разные встречаются на пути.

Co
Corblackset

Нююю, конечно хотелось бы)) Но раз его получил другой человек, значит он этого более достоин.

Яна ьььььь

героические поступки ведь разные бывают.например мать-героиня.на это место я бы хотела

M.
M.alina

представляю себя в аналогичной ситуации, задаю себе вопрос "а как бы я поступила?"

Альфия Горина

я никогда не хотела быть героем или героиней..как сказать правильно..я трусиха!

Виктория Колесова

Каждый из нас на своем месте и пути господни неисповедимы...

Olya

не очень хотелось быть бы на чьем то месте, лучше на своем...

Таня Смирнова

смотря в чем он геройствовал...но да, иногда представляю

Лидия Соловьева

Выражаю восторг,но каждый должен быть на своём месте.

Дарья Романова

Мне нет.! Это конечно очень классно, но не для меня.!

Ольга Кромина

в любом случаи нет...это не мои достижения

Жанара

ницше...каждому свое((....но...печально...(

Наталья Кузнецова

нет, не люблю много внимания к себе

Светлана Кархалёва

вот поэтому не хочу быть героем!

Лёша Самоделкин

многие стоят в стороне

Александр К

Да, это выход на предназначение.

Елена Черногорова

нет ,я лучше буду на своём месте

Анастасия Котлярова

нет но быть ему благодарной да