**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

О новом поколение -- Покалеченное время, покалеченные мы С синяками на запястьях, от ударов от стены С недокуренною пачкой, с чудесами в голове Каждый знает что как лучше, Каждый мерит по себе Поколенье интернета, поколение весны Не читаем мы газеты и не любим тишины Каждый в меру параноик, каждый в меру анархист Каждый третий алкоголик, каждый пятый – гитарист

Ответы
Ольга Д...

т. е. один - с сошкой,а семеро - с ложкой.Что же в этом нового?)

Светлана

но.... ведь не всё,так плохо...