Mr. Zenker

Почему бессмысленно менять шило на мыло?

Ответы · страница 2
Юлия Бабушкина

нафиг. мненять то что есть у тибя на тоже самое. пускай уж остаётся всё так как есть

Игорь Хмелевский

и опять,под барабанную дробь ,на арене Mr.Shljambur со своими неповторимыми вопросами!!!

Ира Сиркина

я об этом не задумывалась но наверное потому, что шило острое , а мыло скользкое

Оксана Яковлева

от перестановки местами я думаю толка мало, менять так на противоположное

Виталий Шишкин

иногда имеет смысл, если хочешь повеситься или отремантировать ботинки

Татьяна Ковалева

попробуйте, не верте просто попробуйте, может у вас все будет по другому

Люб Любавишна Любава

Так от шила будет дыра .... потеряешь, а мыло - мылится, выскользнет, не?

Юлия Максимовна

если в прямом смысле, есть смысл, если в переносном-будет тоже самое

Валентина Шматкова

Если то или другое попадает в глаз,то вызывает болезненную реакцию.

Юрий Катанов

Ну не знаю. Мылом хотя бы можно верёвку натереть. А шилом не удастся

Тамара Дукач Кемерово

потому что жизнь имеет смысл только тогда,когда есть и то,и другое!

Дмитрий Пачин

Потому, что шилом руки не помоешь, а мылом дырку не проковыряешь.

Ира

конечно...равно как зубы менять на финиста...хоть и ясного сокола

Ольга Дьяченко

Смотря где и чем занимаешься. В бане мыло очень даже нужнее шила

Светлана Старкова

отказываюсь ответить,говоря в одну реку два раза не входят.....

Светлана Плотникова

Потому что и то, и другое необходимы, но не взаимозаменяемы!!!

Андрей Ермаков

так что толку одно и тоже гонять по кругу топтаться на месте

Ирина Марченкова

Действительно.....почему....не задумывалась, надо подумать.....

Nadin Nadin

Мылом хоть помыться можно,а шилом только отверстия делать

Андрей Мамонов

Потому, чтот ещё бессмысленнее менять свисток на порошок.