Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Напомните, какого там числа Юужань-вонги с планеты Капукакеку обещали захватить землю и поработить всех?

−6
Ответы
Сергей

Азари уже несколько веков, как захватили Капукакеку, поэтому у Юужань-вонгов есть более насущные задачи, чем захват Земли...

Сергей

Я канеш и тех про которых ты гришь видел, но с этими давно знаком, они мну роднее...😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)))

Сергей

🤔А, птички, то Алкари, а не Азари, подзабыл маленЬк...🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Сергей

Алкари-одна из первых десяти оригинальных рас, появившихся в Master of Orion в 1993 году. В то время как Alkari претерпевают несколько изменений в своем внешнем виде с каждым последующим продолжением, их основная идентичность как расы птичьих воинов и лучших пилотов истребителей в галактике осталась прежней. В игре и в сиквелах часто встречается соперничество между алкари и Мрршанами. Давненько дел был...🤦‍♂️😂😂😂😂😂

Warlock

.. В чай я сунул.. "Сосиска" не сварилась.. Капукакеку пролетели мимо.. Зря им самогонку послал..

Сергей Кудяков

это было в тот день когда Байден заявил что Путин напал на Россию

Олег Носков

Да тяжело,когда на тебя не обращают внимание,но ты сможешь

Олег Носков

Внутренний мир придаёт красоты

Олексій

Жирик вещал за три недели Всю Европу поставит на колени

Ал
Александр

🖼
Это китай?

Димка

Ты проспал, товарищ! Они уже захватили! 🖼

Ал
Алексей

и так уже захвачены это внушение что свободен

Виктор Гордеев

Напоминаю, наркотики перестаньте принимать

Волчара

вы с какого веку товарищ?
они уже давно тут)

Аs К.

27 февраля.как русаки Киев брали за 3 дня

Андрей Ковехов

обещались помочь укропам с 1 марта

Alone In The Dark

ДА вот на днях 16 прям сидим ждем))

Alone In The Dark

Все умрут никто не останься)) 🤭🍻👍

Василий Тимощук

на войну, что ль, собрался ?

Валерий Воронов

Надо у мадам Вонг спросить

Владимир Игнашов

мечтать не вредно..))

Оксана Владимировна

Вы с чемоданом уже?)

Уб
Убийца

24 февраля 2022 года

Уб
Убийца

Выньсампей..

Кот Василий

Чушь не обсуждаю.

Дмитрий Каракозиди

ПокеКают потом...