Ирина

Не подскажете, где будет проводиться аттракцион неслыханной щедрости?)

Ответы
Sergei Thistov

У нас в офисе в понедельник на планерки, шеф будет такой щедрый на нецензурные слова. Есть желание, могу пригласить и вас послушать.

Ирина

спасибо)

Яду Хари

такой атракцион происходит в уме,когда научимся воспринимать сущность предметов

Ирина

))

Nikolai Garskov

Как же? На поле дураков. Деньги за входнлй билет получу от Вас и буду таков!

Ирина

Это вряд ли)

Nikolai Garskov

занятно...

Ирина

))

Денис Николаев

Могу только подсказать когда)) а вот где, пока и сам не знаю, куда занесет))

Ирина

а что так?

Денис Николаев

Нормально всё) дотяну))

Ирина

ну ладно, а то я уже распереживалась

Денис Николаев

Не переживайте, говорят вредно) "а если я умру, ты не беспокойся, просто помолчим, станет легче к утру"

Ирина

))

Л.
Лариса .........

на одноклассниках!)))...полно бесплатных подарочков)))) 😜

Ирина

)))))))

Леонид

да вот здесь и будет.. только билеты на него стоят неслыханно дорого 🙂

Ирина

)

Леонид

как всегда хочется халявы?

Ирина

что значит как всегда?

Леонид

я хотел сказать - как и все!

Ирина

А вы чего хотите?

Леонид

я бы хотел, чтоб мой труд достойно оплачивался.. Халявы, конечно, тоже хочется, но я понимаю, что это возможно только за счет других!

Ирина

Вот и я хочу достойной оплаты

Женя Моисеев

)))))))))))))))))))))))))) негде щедрость в нынешнее время умерла!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ирина

😟

Женя Моисеев

Да но это ппавда

Ирина

жаль

Александр Уткин

А вы в качестве донора или репациента, там собираетесь быть.?)))

Ирина

😾

Александр Уткин

Пооонял......... Хотите отдать котят ... в хорошие руки...... НЕ, у меня плохие. и вооще растут не оттуда.... вообщем это не ко мне.!)))

Ирина

так и знала)

Котик - Наркотик )))

В ЛЮБОМ СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ... НОЧЬЮ ! ТАМ ЛЮЛЕЙ РАЗДАЮТ ОТ ДУШИ )))

Ирина

на горячих углях?)

Котик - Наркотик )))

НА ЛЬДУ В КАЛОШАХ )))

Ирина

вах!

Ирина

))

Владимир Валерьевич

Давай ко мне в команду и получишь в будущем свой аттракцион!!!

Ирина

возможно

Владимир Валерьевич

И мы работаем дружно и помогает друг другу! Основное направление это поиск людей которые хотят зарабатывать и согласны поменять старый магазин на новый интернет магазин! Получать зарплату за то что ты делаешь покупки - разве это плохо? Найдя новичка, я буду регистрировать под тебя, если ты находишь - регистрируешь под моего и так мы с тобой строим паравозик, тем самым ускоряя нашь карьерный рост!

Ирина

ясно

Владимир Валерьевич

Хочешь работать в команде где половину работы за тебя делают другие?

Ирина

)

Алексей *****

раньше был серебрянный дождь а сейчас смотри на сайтах радио

Ирина

)

Алексей *****

там всегда холявные вечера

Ирина

)))))

Алексей *****

я серьезно

Ирина

и я серьезно))))

Алексей *****

где ирин????????7

Ирина

здесь и сейчас)))

Котик - Наркотик )))

В ЛЮБОМ СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ... НОЧЬЮ ! ТАМ ЛЮЛЕЙ РАЗДАЮТ ОТ ДУШИ )))

Котик - Наркотик )))

В ЛЮБОМ СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ... НОЧЬЮ ! ТАМ ЛЮЛЕЙ РАЗДАЮТ ОТ ДУШИ )))

Бородатый Могильщик

У нас!!!! Каждое второе обращение за услугами бесплатно !!!

Ирина

😳

Владимир Гараган

московский металлургический комбинат. проводит - Ганжа!

Ирина

)

дмитрий грудка

опят кот там что твои братья и что у котов инцест бывает

Светлый

после дождичка в четверг говорят, за кудыкиной горой))

Ирина

неслыханной щедрости)

Светлый

аа)) понял)

Ирина

ну вот, я в поиске, если надо, то не до отдыха)

Светлый

ясно)

Ирина

)

Дим@ Ннн

Вы все пропустили. На майдане печеньки раздавали))))))

Ирина

))))

Дим@ Ннн

Я по телеку видел)

Ирина

Это хорошо, но не о печеньках я мечтала))

Belich Roman

карбонат или скумбрию я для котенка найду... ;-))

Ирина

))))))

Belich Roman

;-))

Олег

Подскажу в кабинете начальника на планерке.

Ирина

))))))))))