Вл
Владимир85

Сколько дней солдат американского спецназа может продержаться без Кока-Колы?

Ответы
Alfa Omega

категорически запрещается американского спецназам кока-колы . напиток кола изобретённый в сша тип газированных сладких напитков, зачастую содержащих кофеин. Название происходит от орешков кола, изначально использовавшихся производителями напитков в качестве источника кофеина. Первоначально главными компонентами колы были богатый кофеином орех кола и содержащий кокаин куст кока. Последний в 1903 был убран из рецептуры, когда стала известна опасность кокаина, и к настоящему времени от растения коки в составе колы осталось лишь название....

В одном стакане (250 мл) колы содержится 6 чайных ложек сахара, что часто критикуется диетологами<><>

Алексей Михайлович Ловкачёв

А без туалетной бумаги еще меньше. Ведь был же инцидент во время Второй Мировой войны, когда подлодка из-за этого не вышла в боевой поход.

Алексеевна ...

Американский спецназ - это солдаты, которые целых три недели могут прожить без кока-колы, поп-корна и проституток ))))

Наталья Кононова

А она у них в паек входит? Понятно, что вопрос с подвохом, но ответ не знаю, туплю сегодня.

V(
Viktoria (*kiska*)

Ешне генә ярата ул,
Булганы юк уенда;
Аннан башка үткәрәләр —
Үзе килми туена.
(Сабан.)

Заремма Тюрина

ну и вопрос. не знаю, и никогда не интересовалась кока-колой. даже вкуса не знаю.

Эдуард Абдрахманов

хрен его знает но на российской воде и дня не протянет на говно изойдёт.

Дмитрий Столяров

он и воевать то не пойдет, если у него в пайке не будет туалетной бумаги

Константин Ишутин

Я из войск дяди Васи ВДВ ,я этот спецназ на завтрак ем,без Кока-Колы.

На
Наташа

Наверное ни одного. У нас тоже таких хватает. А ты увлекаешься ? ))

Ольга Палькина

столько же сколько российский спецназовец без спирта!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Андреева

у меня нет сведений о спецназе ни русском,ни о американском

Татьяна Журавлева

Что, такие зависимые?!.... Лично мне и без кока-колы нормально

Виталий Гончаров

пол дня потом организма потребет вливания колы с вискарем

Диму Боргир

мало. Говорят в Кока-коле средство от полового влечения.

Александр Вяткин

5-6 суток бэз воды.И подох.На войне проверено.Заваливало.

Сергей Маслов

это выджержанные ребята тоже могу предположить неделю

Зая Черникова

хахаха лучше бы спросил скока он продержится без секса

Ви
Виктор

я могу сколько угодно! это значит, я выносливее их?)))

Рамзия Хамидуллина

По моему ни одного дня. Это же для них как наркотик.