Адресат Выбыл

Понятно, что первого ребенка можно сделать в сексуальном угаре,опьяняющей страсти, но вторых,третьих и далее по списку в каком,что бы потом обвинить друг друга во всех смертных грехах и разбежаться на все четыре стороны?

Ответы
Друг

У вас такие вопросы зачем?))) Ну да ладно....На самом деле никто не знает, как дальше глобально будет все происходить... Менделеев был 18-м ребенком...Может быть 4-ый родившийся ребенок у разбежавшихся потом родителей через поколение родит какого нибудь великого человека)))) Кто знает?)

Друг

Подкую свою эрудицию на все подковы...Авось и сгодится знание))) Да и вам жалко что ли?)

Адресат Выбыл

Не вижу повода усугублять, надо-жизнь научит,нет-другому

Друг

Хорошо.Придется смириться со мнением умного человека.Пусть так и будет.

Адресат Выбыл

Пусть будет хорошо,это предпочтительнее

Друг

Пусть будет.

Marina Markovich

После первого нужно предохранятся.

Адресат Выбыл

Да и первых не делать впопыхах

Marina Markovich

Перед природой трудно устоять.

Адресат Выбыл

Секс не всегда является необходимостью продолжения рода😃

Marina Markovich

Жизнь нам даётся один раз и то случайно.

Адресат Выбыл

Ваше право верить в теорию вероятности

Marina Markovich

ИЛИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ.

Адресат Выбыл

Как удобнее