Я_
Я_Я

Моя бабушка умеет писать смски. Подруги во дворе называют её ведьмой. а вам ведьмы встречались?

Ответы
Николай Богомазов

Встречались. А моя бабушка будучи совсем неграмотной умела превращать твёрдое в жидкое, жидкое в газообразное, газообразное сновы в жидкое а жидкое в твёрдое. Что она делала в итоге?

Я_
Я_Я

В детстве бабушка, рассказывая об изгнании людей из рая, часто повторяла: "Видишь, что бывает с теми, кто ест немытые фрукты! ставьте чайник...как ваша бабушка

Николай Богомазов

Моя самогон получала так.

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. У нас к ведьмам отношение неоднозначное зачастую предвзятое. А ведь слово Ведьма от слова ВЕДАТЬ то есть знать. Выходит каждая умная знающая женщина ВЕДЬМА

Я_
Я_Я

😉🤝

Анжела Никулина

Все новое и незнакомое вызывает у среднестатистического обывателя страх, агрессию и зависть. А у бабулек- тем более.

Валерий Семенов

Все бабы ведьмы. Если внимательно приглядеться, то у каждой сзади есть хвост. ( Гоголь. Вий.)

Надежда Борисова

Я бабушка,видимо ведьма,пишу и еще даже читать не разучилась,и не только смски

Я_
Я_Я

та такая же,бабушка ...😂😉

Гордюшка

... и моя умеет, я подозревал. что что-то такое у неё есть. так и она - ведьма))😜

Пассионария

У нас в Томске видимо все старухи ведьмы😆 Смартфоны поголовно у всех!

Виктор! Барщевский

Да у меня были две бабушки Одна травница вторая Магией баловалась

Виктор! Барщевский

Ого как Бог дал обе и то и то от Бога и темная часть тоже он Выбор наш

Я_
Я_Я

чей? наш???? есть кто то кроме Него?

Виктор! Барщевский

Бог един он дал нам эго и душу нам выбирать

Я_
Я_Я

ну как дал,так и не дал...да пофиг,как вы видите,Жизнь от ваших проекций,ну ни как не изменится:) адью

Виктор! Барщевский

Вы правы все у вас по вашему и будет

Виктор Правдин

В смысле контекста вашего вопроса, постоянно встречаются.

Александр Воронцов

вообще то ведьма-это ведающая мать, то есть знающая

Я_
Я_Я

вообще то то ДА)😂

Александр Воронцов

я в курсе, что это так и есть

Я_
Я_Я

☀️🙏

Ма
Машынька

Мамочки! Я тоже умею! Госсподи! Да я же ведьма! Ужос!

Я_
Я_Я

😉🤝

Оксана 🐉

Так и я туда же...))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бабка бывшего мужа 84 года пишет смски в легкую😂

Я_
Я_Я

ведьмаааааа!!!!!!!!!!!!😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Цука сто пудофф😂😂😂😂

Я_
Я_Я

😉☀️

Андрей

Да, видел как в 3 часа ночи, женщина выла на луну

Константин Корзинкин

Да. Но очень редко. И они до сих пор среди нас.

))
)))

моя бабушка не только смски писать умеет )

Я_
Я_Я

😁

Анатолий Лапшин

Да. Мы выращивали их в своём коллективе.

Владимир Толмачёв

встречалась, даже сука руку поцарапала

Глинка Ольга ( Царик ).

да . Я раньше ведьмой считала свою маму.

Валерий Плетнёв

25 в моём доме,даже ещё и маразматики.😆

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В моём подъезде только две живут . . .