Ул
Улыбка

Успех от слова успеть. А что вы успели в своей жизни?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Успел завести знакомства с сотнями умных, талантливых, красивых внутренне и внешне людей, понять суть и смысл жизни и создать футурологическую Доктрину во имя лучшего будущего для всего человечества... не успел ее осуществить, зато успел потерять жизнь и остаться лишь с безсмысленным существованием.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да только несколько тысяч км пешком намотать да 250 человек выкопать лично(в составе отряда более 5000)Успел....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А мелофон по прежнему у меня...😜

Ирина

вот кто коммунизьм скомуниздил🤔😉☝️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Довольно обидные ваши слова....

Ирина

🤷‍♀️наши слова хоть и обидные...но верные ☝️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это таки не я,это Вольф Мессинг.....

Suren Sahakian

успел оставить свой мазок на стенах многих квартир по всему свету🖼

Валентина Кричевская

дом построила. дерево посадила и не одно, детей и внуков вырастила. хватит

Иван Васильев

много и КВ в 21 с половиной получить и на Свадьбу съездить в Беларусию

Ул
Улыбка

как много

Иван Васильев

👨‍👧‍👦 в ЛОО купались в Сочи ездили в Армавире 3 раза гостили у Друзей от нас 48 часов на поезде ехать были в РУСКЕАЛА и денюшки оставили на Память ЗАЙЧИКИ их ещё на Свадьбу ездили туда

Ул
Улыбка

здорово

Иван Васильев

а Сынулька выучился и УНИВЕР ИНСТИТУТ с Красными Дипломами закончил и от работы в Германию 2 раза во Францию напротив БАШНИ ЭФЕЛЕВОЙ сфоткался

Игорь Пономарёв

Да нет.. просто буквы перепутали... " Упс.. ех, опять ничего не усел"... 🙃

Максим Jw

Вы крайне не корректны задавая личные вопросы незнакомым людям!

Александр Гох

дерево посадил детей народил и воспитал что там еще остается

Рамиль Абдурахманов

то что положено мужику, отцу семейства я сделал на все 100%

Виктор Дубилей

Сделать 3 дочьки , продать дом и свалить массу деревьев

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) сменой тогда у некоторых людей успех получаеться

Сам Самыч

Успех - фикция. Можете дать его точное определение?

Александр Некрасов

Можно успеть обмануть ближнего. Это тоже успех.

Владимир Ефимов

Многое. Стал академиком, профессором, однако....

Ул
Улыбка

И что дало это звание?

Владимир Ефимов

Я занимался (и занимаюсь) всю жизнь только интересными делами, приносящими плоды

Ул
Улыбка

про плоды поподробнее

Владимир Ефимов

Я учил людей творчески мыслить. Многим это помогло.

Ул
Улыбка

а вам это что принесло?

Владимир Ефимов

Любимая работа приносит всегда удовлетворение, которое не купишь ни за какие деньги.

Ул
Улыбка

вот это я и хотела услышать 🤝

Валентина Мезрина

Практически ничего из того, что могла и должна

Ул
Улыбка

Может не поздно ещё

Дарт Гуадэар

посмотрел устало , повесилсмя и негра не стало

Раиса Бобкова

Многое успела, только не успела выйти замуж...

Ул
Улыбка

успеете ещё

Раиса Бобкова

Да уж поздно пить баржоми

Де
Дерсу

Успел уйти на пенсию раньше срока повышения!

Ул
Улыбка

Вот это успех! 👍

Де
Дерсу

Ну хоть что-то.

Ул
Улыбка

👍

Анаско

Дослужила до звания подполковника полиции.

Ул
Улыбка

и что вам это дало?

Анаско

Что нужно было, то и дало.

Ул
Улыбка

ну к примеру...признание, почёт,повышенную пенсию, моральное удовлетворение....что?

Анаско

Квартиру, повышенную пенсию, радость от того, что смогла.

Ул
Улыбка

ну да служба там не сахар. У меня муж тоже дослужился.

Анаско

Я была экспрертом-кримигналистом, было нормально.

Александр Грызлов

Не бегуинегонюсь за этим, и мне это не надо