Ма
Марина

Ваше мне : бесплодие у мальчиков и вина в этом памперсы?

Ответы
Аделина Свабода

Почитала Ваши комментарии, знаете в два года можно приучить ребёнка к горшку, будет для всех лучше! Ваш муж успокоится,ребёнку будет гораздо комфортнее и Вам! А если он несколько раз описается, то поймёт, что ему комфортнее сухому! Возможно только на ночь надевать памперс? Попробуйте! Не ругайтесь с мужем из-за пустяков! Он ведь тоже любит ребёнка и по-своему ему желает добра!

Ма
Марина

Если ребёнок не понимает что ему не комфортно в мокрых штанах, то он не готов ещё просто. А горшка ребёнок боится именно из-за мужа, так как тот его насильно сажает на него и ему плевать что он плачет. Мнение мужа, что ребёнок уже обязан. Хотя ребёнок никому ничего не обязан

Аделина Свабода

Моего племянника приучили к горшку ему пол года не было, и некоторые знакомые так! И дети быстро привыкли, два года это уже огого как много. Вы с мужем друг другу противостоите, а страдает Ребёнок! На самом деле дети в таком возрасте всё быстро схватывают! Если Ребёнок испуган, попробуйте ему сказать что папа тебе желает добра, переведите всё в игру, сгладьте отцовские чудачества, поставьте горшочек в ванной, включите воду и возможно Ваш сын привыкнет, главное не спорьте с мужем при ребёнке!

Ма
Марина

Это нормальный возраст. И ребёнок у меня особенный, а не обычный. Старший у меня спокойно ходил на горшок примерно с года +-

Аделина Свабода

Каждый Ребёнок особенный)

Ма
Марина

Особенный в плане что ни такой как все!!! А Так да для каждой мамы её ребёнок особенный. Но я в другом плане имела ввиду

Аделина Свабода

В каком?

Ви
Виктория

ха. проверяйте своих мальчиков лет в 13 14 . может быть вврикоцелле. в это возрасте оно лечися. да и с началом половой жизни многе малтчики не защищены от случайных контактов. вследствие скрыто протекающие инфекции. выхзывающие бесплодие. ну и переохлажление. употребление ядов. это ведет к раннему бесплодию

..

Первое поколение памперсов уже плодится и размножается... причина бесплодия кроется в инфекциях и других заболеваниях. Тогда мальчикам и в баню по идее ходить нельзя, вдруг что-то сварится... а памперсы и прочие современные детское штучки это помощники мамам, чтоб они немного отдыхали

Ма
Марина

Вот согласна с вами полностью

+++ Я Всегда С Вами +++

Ещё в начале 90-ых православная церковь об этом предупреждала. Сам читал. В старину, для обеспложивания молодых бычков в стаде, им на яички одевали кожаные мешочки. Яички перегревались. И от перегревания бычок становился бесплодным. Памперсы - факт.

Ирина

блина...средние века....меньше заразу на себя принимать нужно...к бесплодию ведут половые болезни...типа хламидий например..

+++ Я Всегда С Вами +++

Речь идёт о памперсах.

Ирина

речь не о памперсах а о вареный яйцах вообще то😂🤷‍♀️

+++ Я Всегда С Вами +++

Внимательно читайте договор. Понимаю, что пятница.

Ирина

все восстанавливается...не пью друг мой...тем более по пятницам...а вот хламидиии сейчас поголовно почти у всех...

+++ Я Всегда С Вами +++

Простите, я не сведом.

Ирина

Бог миловал значит🤭😉

Татьяна

Очень сомневаюсь. В большей мере виноват гормон роста,который будучи детьми, они получали в продуктах питания. Именно его избыток влияет на бесплодие у мужчин, тормозит выработку тестостерона и влияет на подвижность и количество сперматозоидов.

Татьяна

Жаль,что ваш муж не хочет этого понимать...

Ма
Марина

Мне иногда кажется что будь его воля, то мой двухлетний сын уже давно бы должен был ходить по магазинам и ещё денег домой приносить

Татьяна

Есть молитва на "смыгчение сердец",есть заговор "чтобы родители любили ребенка". Может из этого сто то поможет?

Ма
Марина

Спасибо поищу в инете

Татьяна

Удачи вам!

Сергей Безденежных

конечно потому что всё потеет это раз нет свободностью яичек лучше бы голый бегал чем в памперсах мы и то когда в пелёнках лежали мамы наши нас распелёнывали чтобы пободрствовать что яички были свободны

Ма
Марина

А кто сказал что ребёнок 24 часа в сутки в них??? Это По вашему мнению их вообще не надо использовать

** Катерина **

Вряд ли памперсы ... это страшилка ... Созревание организма начинается гораздо позже. тогда мальчики начинают тянуть в рот всякую дрянь, пробуют пить , курить и т д ... Почему бы вам не рассмотреть эту тему.

Ма
Марина

Ой честно я всё это знаю. Это мой муж считает так

Бренный.

Может быть. Но где люди больше этим страдают, посмотрите что они едят. В основном не натуральные питанию и генномодефикацонные пишу. Причин очень много. Мало подвижный образы жизни . ....

Sergio

Что еще за бред? Памперс - бесплодие, а ватно-марлевая вставка - нет? В основном в бесплодии у дяденек виноват трипер (гонорея). Ну, либо осложнения от болезней (грипп).

Ма
Марина

Мой муж считает примерно так

Sergio

Ну так оправдания то какие то нужны...

Ма
Марина

Я уже устала бороться с ним и что либо говорить. Поэтому просто решила здесь послушать мнения

Sergio

Бороться за что? Какой смысл?

Ма
Марина

С его тупостью. И тем что он говорит при ребёнке, что тот не сможет иметь детей потому что ходит в памперсе

Де
Дед'уктор

Так, еще не выросло поколение галимых памперсников. Им сейчас по 16-17 лет и младше. Более ранние редко пользовались пампесами, тогда всё только начиналось..

Fedor Shkenev

Хм... Возможно... Что такое памперс? КОМПРЕСС !!! Вам придет в голову ставить себе компресс на здоровое место? И какой результат ожидаем?

Ма
Марина

То есть вы верите в то что одноразовые подгузники вина бесплодия, если ребёнок 2-3 лет ходит в памперсе?

Fedor Shkenev

Я не физиолог и не уролог, но то, что любое воздействие предполагает реакцию на него-у меня никаких сомнений не вызывает.

Улугбек

Совершенно верно! Не держите мальчиков в памперсах более 6-8 месяцев!... Гипотермия мужским яичникам опасна, как и переохлаждение...

Девушка Осень

Да бред.. Это всё генетика... Если есть в роду, то может передаться сыну.. Причём тут памперсы вообще?

Ма
Марина

У меня брат бесплоден из-за операции в детстве. Вы хотите сказать что может сказаться?

Девушка Осень

Смотря какие у вас гены

Ма
Марина

Там чисто из-за операции так вышло. С моей стороны такого нет, со стороны мужа тоже не слышала

Девушка Осень

Ну, значит, не переживайте

Ма
Марина

Если честно, то я и не переживаю. Это всё муж

Девушка Осень

Понятно

Поручик Киже

Наше вам; нам албанцам все равно что 6 рублей,что 2 трояк. Отвечу после перевода на русский вопроса.

Лека Лютер

У одноклассников моей дочери дети подрастают, а все как один в памперсах лет до двух гоняли.

Lukagray

не уверен скорее синтетические трусе ля или трико хотя опять же статистики невидел

Федор

Пусть этим займутся компетентные органы))) Думаешь....наше мнение компентентно?))

Абырвалг

бесплодие у мальчиков - вина природы...не делающей их половозрелыми с рождения))

Сергей Глущенко

...бесплодие у мальчиков - малолетство! А те, кто носил памперсы ещё не созрели!!!

Таяна

Нет. Это может быть и психологические блоки, заложенные родителями, бабушками.