Ма
Марина

Ваше мне : бесплодие у мальчиков и вина в этом памперсы?

Ответы · страница 4
Я Счастливая

Да ну. Чушь

Я Счастливая

Памперсы изобретены давно. В США ими пользуются годов чуть ли не с 60-х. Никакого всплеска мужского бесплодия там не наблюдается. Стандартные показатели.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Наверняка

Ирина Красноярск До Востребования

Кого родили, тот и вырос

Натуся Туся

Эта дигинерация аааааа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бесплодие это тема связанная с экологией лет десять я читал это патология будет приобретать растущий характер у мальчиков там что-то связано и с физиологией именно до половой зрелости какие-то изменения которые влияют на репродуктивную систему.

Натуся Туся

И плюс внешние ваздействия и многа друговв. ПЫрывет дурук!🍭🍧🍅🍮🎂🧁

Все Тот Же Гоша

Родители

Ур.

разве

Валерий Ратников 🇨🇳

Пиво.

Оля О.

Нет