ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Часто ли сталкиваетесь с лицемерием?, Извлекаете выгоду или прекращаете общение?

Ответы
Наталья Антонова

Не часто,но бывает.Стараюсь объяснить человеку,что лучше правду сказать,чем вот так,лицемерно,в свою выгоду,врать,глядя в глаза.Заведомо зная,что сказанное -ложь.Зная правду,человек постарается что-то изменить.А сказанное лицемерно остается с человеком,как комплимент.На самом деле за его же спиной смеются.Общение не прекращаю,потому что мне уже гадость не скажут.

Ольга Савватеева

Бывает.... Если по работе, то приходится общаться. Неприятно, но ничего не поделаешь. А если искать в этом выгоду, то и сам от этого лицемера не далеко ушёл.🤷‍♂️

Элиза Жоомартова

по разному, иногда отвечаю лицемерием, иногда разрываю связи. все зависит от ситуации. Если разрывать связи не выгодно надо притворится

Ирина Абрамова

представьте себе, тут же и столкнулась, накануне занес меня в черный список, а тут вижу приглашени пришло поучавствовать в обсуждении

Лариса Каюмова

Да,есть.Не заморачиваюсь,здрасьте,как дела, бывайте,для чего тратить нервишки,ну есть изьяны у людей,так это их проблема.

Лариса Шалимова

Сталкиваюсь повсеместно. Иногда это бывает нужным.общение не прекращаю, но ограничиваю по возможности.

Татьяна *

Сталкиваюсь постоянно. Какая выгода? Никакой. Прекрстить нельзя, тогда надо увольняться

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Согласен, только себе в убыток, когда приезжает начальство - всегда улыбайся и "пляши под дудку".

Татьяна *

Не то. Там без начальства хватает лицемеров

Александр Колосов

Сталкиваюсь, только жизнь научила видеть таких. Увы, по работе приходится терпеть.

Наталия Евдокимова

Прекращаю общение. Терпеть не могу лицемеров. Только минимум по необходимости.

Настена Петрова

Лучше конечно прикратить общение ,смысла ведь дальше общаться нет ,😌

Ирина Карпова

часто- в виде даниила.общение не прекращвю- жду комментов от даниила.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Ирина, я уважительно к вам отношусь, пожалуйста пишите правильно и желательно имя Даниил с большой буквы.

Ирина Карпова

не заметила с вашей стороны ни одного коммента, кроме этого.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Скажите в чём проявляется моё лицемерие?

Ирина Карпова

вы не комментируете присылаемые вам комменты.мне- ни одного.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

По возможности комментирую, так вот как проявляется лицемерие...🤔

Ирина Карпова

по возможно сти, прокомментируйте мои ответы на ваши вопросы.и, может быть, фак вашего лицемерия не замечу.

Ирина Карпова

вы до сих пор онлайн, а ваших комментов на свои ответы не наблюдаю.хотя бы как ниб прореагируйте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Равнодушен к нему
Лицемерие это слабость
А я не боюсь слабых

Лидия Альбанова

Сталкивалась редко, общение старалась быстро прекратить.

Ирина

всегда...смотря что и как по обстоятельствам🤷‍♀️

Змея)))))))

Выявляю и уничтожаю. Дистанция- это слишком просто.

Натали

Всё делаю, всё... попутно нервишки могу помотать

Татьяна Лаврова

Прекращаю общение. не люблю лицемеров и подлиз

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Часто, слушаю, но не принимаю близко к сердцу

Арина Богуславски

Прекращаю....не переношу этого и чувствую....

Светлана Светлана

Да каждый день, смотря по обстоятельствам.