Илья Белоглазов

Правительство урезало финансирование "Антикризисного плана" в 5 раз.Значит страна вышла из кризиса?

Ответы
Николай Беляев

После смены социализма на непонятно что, мы так и не жили нормально ни одного дня. Всегда что то да нет, никакой стабильности. вот люди кучами и валятся в землю.

Виктор Гармашов

вам же Ху*люкаев сказал - достигли дна в седьмой раз - вот вот восьмое дно нащупаем

Илья Белоглазов

Орешкин уже нащупал.

Виктор Гармашов

молчит гад - может там всю рыбу решил выловить.

Илья Белоглазов

Он сказал , - оттолкнулись ,поплыли вверх

Виктор Гармашов

он то поплыл, а у нас то уже отталкиваться воздуха тю-тю.

Estrella

Вот именно! "это та халва виртуальная" - а на практике? Что имеем?

Ольга Раменская

ОЧЕНЬ ПО-РОССИЙСКИ

Ольга Усачева

хочется надеяться

Слава Касьянов

Если не наоборот.

Илья Белоглазов

Может быть -"тришкин кафтан"

Наталия Джест

Нет