Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Короче, случай из жизни штангистов. Сидит такой себе штангист у себя дома, пиво пьет, кальбасу кушает, шуфика по мафону слушает, потом ван-дама по видику смотрит. Офигенный себе штангист: репа во! плечи во! спина как футбольное поле - но только не прет его вся эта жизнь! Нет, не прет! Хочется штангу потягать - ну, он же штангист, в натуре, - а штанги-то и нету. Потому что межсезонье.... а вы как в межсезонье, прёт или не прёт?

Ответы
Лили

Пиво и штангист???? Что то новое

Го
Города

Это он про себя 😁

Лили

Просто у них очень строгий режим, я и удивилась

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

И вот наш штангист встает с дивана и пиздячит на спортсменскую тусовку. А там сидят еще такие же штангисты с тоской в глазах, некоторые уже целую неделю штанги не нюхали. Но, говорят, к вечеру штангу должны подвезти. И какую штангу! Пацаны, говорят, вчера один блин вшестером поднимали. Но и цена соответственная - вот только денег ни у кого нет. И у нашего штангиста тоже.🫤

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Николай Смирнов

Всяко.

Семён

Прет

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

наверно штанга у вас хорошая

Семён

Ага ...

Семён

Ага ...

Андрей Григорьев

Прёт

Анна Фон Цабельтау

😂