Виктория Михеева

что ты хочешь???))))

Ответы
Анатолий Шморгун

Самым обаятельным. Шутливое пожелание.
Светлана Галс

Купите и сшейте нарядные платья,
Ну, в крайнем, возьмите "диора" в прокате.
Разбейте копилки, достаньте заначки
и тратьте в салоне, и, тратя, не плачьте!

Раскройте шкатулки, наденьте сережки,
Ну пусть не в карат, а в каратную крошку.
А нет, так сгодится для зимних мистерий
Пластмассовый китч - километр бижутерий.

И мчитесь в Париж, Бологое, на дачу -
С шампанским, свечами и милым впридачу!
Отбросьте советы и кумушек "песни" -
Как саночки летом, советы уместны.

Читайте сонеты, нет!, пусть вам читают
И в полночь уводят к еловому раю -
Под блесток сиянье и звон клавесина
В колючую сказку к шарам-апельсинам,

Где вас не достанет Крысиный Король. -
Очкастый Щелкунчик стал Принцем, и тролль
Повержен Любимым (хоть он не самбист ).
Вы - неотразимы, вам - браво и бис!

Наденьте наряды и туфли на спице,
И пусть Новый Год длится, длится и длится!..

На
Надежда

тоже люблю новый год

За
Заноза

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я ...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу я - бриллианты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтобы бриллиантов было больше!

автор - Тырнет

Олег Дацюк

Новой цивилизации, где человеку бы дали право выбирать, а не кидали пару вариантов выбора, суть которых всё равно одно, а то и вовсе не дают и второго варианта.
Цивилизации, где человек стал хотя-бы приблизился к своим мечтаниям по поводу своей сущности и стал гармоничным удовлетворённость существом, а не за кабалённым, "продающим свою душу" потребителем.
Цивилизации, где закон будет иметь основу в нравственных устоях, где каждый народ будет развиваться в соответствии со своим бытом, своими устоями, а не стирались грани и унифицировались народы по единому плану глобализации.
Я хочу чтобы Россия возглавила эту Цивилизацию!

Ра
Раиса

С новым годом милая!!!!Здравствуйте.Приглашаю на концерт с участием моих очаровательных подруг, отличных музыканток лауреатов российских и международных конкурсов и фестивалей : шоу дуэта KTmusic ( флейтистка и клавишные),лучшей танцовщицы belly dance красавицы АИДЫ и милой отличной саксофонистки Марины. Концерт в г.Москва Новосущевский пер д 6 стр 1 в ДК МИИТ 27 января 2013г начало в 19ч00м Заказ билетов по тел +7 929 559 87 85 по почте r.kuvshinnikova@gmail.com cайты участниц концерта www.aida.ge www.ktmusic.ru

Klubsv Znakomstva 84955181478..дорогие Д

klubsv Znakomstv
00:55
Обсуждение дня рождения......Дорогие Друзья..! 8495-518-14-78.ЗАПИСЬ на Вечеринку в День Рождения Клуба Знакомств.**Счастливое Время**.24/11/12.Суббота 18ч. Музыкальная Программа,Конкурсы,Фуршет,Розыгрыши. Вход 1500р. ВОЗРАСТ НЕ ОГРАНИЧЕН от 20 лет до ..... Красивые одинокие женщины и свободные мужчины... www.klubsv.ru

|..бала[Панчик] Ёпт[Ь]..|

Хочу чтобы ребёнку с детского дома сказали:-Собирайся за тобой мама пришла. Хочу чтобы каждой уже расстроенной паре сказали:-Поздравляю у вас будит ребёнок.Хочу чтобы всем родителем позвонили и сказали:-Соскучились!едим.Хочу чтобы каждый ребёнок который сильно болен,однажды проснулся здоровым)

Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥Счастья ♥ ♥♥ ♥ ♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

НЕ
Наталия Ена

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, боли, слез, ненавис-ти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть и молчать. Долго делать выводы. Мне хочется пожелать вам, и себе найти силы ставить точку там, где многие из нас ставят запятые и многоточия……

Maikl D

в заполярье есть штатная оплачиваемая должность- пингвино-подниматель ПРИ ПОДЛЕТЕ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ...И ПОСАДКЕ САМОЛЕТА...ПИНГВИНЫ НА ЛЕТНОЙ ПЛОЩАДКЕ...ПОДНИМАЯ ГОЛОВЫ..ПАДАЮТ НА СПИНУ..И МОГУТ ПОГИБНУТЬ(((их ходит пингвино-подниматель и переворачивает)))

Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Дмитрий Голышев

почему ты думаешь что я что-то хочу???))
заметь!!это ты дал мне свой номер,и попросил ммс!!!
на сайте очень мало симпотичных парней,но ты один из них!!!
что я хочу!?!!!!!!!!
скорее всего,секса с тобой!!))
секс и разбег!!!!????
что скажешь?))

Ч Е Ш И Р С К И Й

Хочу..Я хочу получить хорошее образование, найти хорошую работу..тогда я смогу помогать своим родным (и не только). Я хочу чтобы мои родные жили хорошо и любили друг друг друга. На данный момент это пожалуй все, что я хочу.

Олеся Попковская

Вино водочный завод,мятых баксов 3 вагона,наших денег 3 лимона, отпуск месяцев на десять , за бугром покуролесить, яхту,лексус новой марки,брилиантов целый воз, чтобы эти все подаррки дедушка мороз привез!

Валентина *******

Ничего не хочу!!! Ну разве только отдохнуть... а ещё мороженое, пирожное, шоколадку, мартини, каких-нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку,браслетик,и лето, море, солнце, пляж...А так ничего не хочу!!!

Зоя Жидкова

Хочу,что бы все всегда было хорошо во всем! Для себя хочу жить в достатке с любимым человеком и всем.всем здоровья! Что бы никогда не было ни каких войн,катаклизм и был мир! Много хочу!!!!

Ра
Радужная_Зебра

вот сложный вопрос... прямо сейчас - я бы поспала, Если в глобальной перспективе - переехать. Если как-то абстрактно - счастья хочу себе и сыну. Еще хочу котенка курильского бобтейла...

Анна Савина

Ничего не хочу!!!...Ну разве только отдохнуть...а ещё мороженое... мартини...каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето ,море,солнце,пляж!.... А так....ничего не хочу..

Сергей Кузнецов

Друзья, не тыкайте тупо в заготовленные вопросы, не уподобляйтесь безмозглым баранам, которые жрут то что им дают. Спрашивайте то что действительно интересует лично Вас.

Ася Хаметова

я много чего хочу,но больше всего хорошо окончить школу,поступить туда куда хочу,и всегда чтобы был рядом любимый человек,которого обажаю,и чтобы поддерживал меня.