Аксель Билецкий

Зачем коту Бегемоту был нужен примус, хто знает?

Ответы · страница 5
Светлана Рабодзей

Не помню.но примус нужен.отвечаю.чтоб не потерять.вспомню.скажу

Светлана Рабодзей

Примус нужен был чтоб поджечь дом Грибоедова

Наталья Егорова

поджигать, хотя примус не для этого, но у Бегемота волшебный был

Татьяна Юхненко

Он пил керосин. " Только глоток керосина может спасти Бегемота!"

Виктория Сердюк

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…", наверно для этого.

Авраам Чулпанхаматов

Подумаешь примус... Порошенко вон томас зачем-то понадобился...

Тричетыры Раздва

Яснопонятно зачем! Для рукоблудия, чебы было, что починять))))))

Нина Ижболдина

НАДО СТАРАТЬСЯ ИХ ВОВРЕМЯ ВЫПЛЕВЫВАТЬ, ЧТОБЫ РОТ НЕ ЗАБИВАТЬ

Нина Ижболдина

РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ

Джива Атма

а зачем нужен РАЗУМ ??? можно же и дурачком быть так же удобнее

Джива Атма

какой вопрос такой и ответ )))

Иванов Иван

Кто знает, просто чтоб чинить его, когда совсем нечего делать

Иванов Иван

И никого не трогать в этот момент)))

Елена Водяницкая

отвлекающий манёвр, при встречи с полицией насколько я помню

Девушка По Имени Любовь

он там хранил элексир который пил потом и пожарик он утварил

Девушка По Имени Любовь

там парочка была коровьев и бегемот когда их шли арестовать он и сделал пожирик

Марина М

для эффекта и пользы, пожар сделать или уйти незаметно)))))))))))

Наталья Кузнецова

что бы привлечь к себе внимание, не всегда трамвай был рядом

Марина Шевченко

Поджигатель! Как он ресторан писателей-то поджёг, хулиган!!!

Алек Сандр

чтоб спалить всё и всёх адским пламенем к ччертям собачьим!

Алек Сандр

Галина Болотова

Я никогда не могла прочитать "Мастер и Маргарита" Булгакова

Хайртайв

Та шобы хату под номером 50, что по ул. Садовая, 32-бис спалить

Хайртайв

А может в первоначальных вариантах романа...этот примус выполнял какую-то определенную функцию, которая в последствии утратила наличие своей необходимости. А автор..так..из-за своей сентиментальности и любви к своим героям, оставил этот примус как атавизмический атрибут одноименной Триады)...

Илья Елпашев

примус там был ради фразы "сижу себе, никого не трогаю, починяю примус..." )) такое услышать, да от кота... несколько сюрреалистично.. )

Хайртайв

)))

Николай Иванов

он его починял. а потом пожар устроили - Всеочищающий огонь

Любочка Найда(Лунгу)

хочу себе мягкую игрушку бепгемотика чтоб было с кем спать