Иван Дарменко

Какую теорию зарождения жизни на Земле вы поддерживаете?

Ответы
Рита Белова

теорий много, но мне импонирует теория предложенная Мулдашевым. Изначально пришли энергетические сущности которые в процессе эволюции очеловечились

Татьяна Клей

жизнь на Земле породили внеземные цивилизации, я так думаю, потому что слишком много загадок осталось

Daniya Shagatayeva

столкновение с метеоритом, который принес определенные бактерии, способствовавшие развитию жизни.

E%
Echo %#@&!!!

я не так уж и много их знаю , и не знаю на сколько правдива каждая ... сама собой жизнь зародилась

Irina Burtikina

Я не специалист в этой области , но точно не теорию эволюции Дарвина

Al
Alion@

Приятнее думать, что предками были инопланетяне, чем обезьяны)

Владимир Ященко

Инопланетную теорию, для возможности людям деградировать!

Александр Шок

та что говорит что земля прозошла от взрыва сверхновой

Елена Горошкова

на Земле проводят эксперимент,а мы подопытные кролики

Konstantin

Никакую. Не факт, что она вообще на Земле зародилась.

Елена Богза

Не знаю, это философский вопрос...

Ирина Желтова

не уверена, но Бог создал все...

Ира Артемьева

каждый человек- это вселенная

Танзиля Сайфуллина

Урал - опорный край державы

{Рыженькая Апельсинка}

Адам и ева)))) Это романтика)

Катя Шеманова

мифическую и про обезьян